«Претендентка. Единственная и неповторимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Претендентка. Единственная и неповторимая»

Галина

серия просто восхитительная! легкое чтение!
27 октября 2017

Irina Dumnova

Красивая сказка спасибо
29 марта 2018

ludmila.y...@gmail.com

Книга понравилась
18 января 2022

kop...@list.ru

Первая книга интереснее. Как-то надо было или в одну все вмещать, или расписывать Тома на четыре. имхо. а то вторая часть как конспект.
18 сентября 2017

Екатерина

Каламеддин во второй части ну очень уж чувственный стал. Мне не хватало его характера. В целом неплохо, но первая часть конечно лучше.
7 сентября 2017

nagaev...@mail.ru

Первую книгу прочитала на одном дыхании, а вот вторая... В общем 70% книги читала подиаганали, скучное начало, середина и интересный конец.
29 июня 2018

Anna Baran

Вторая книга в разы скучнее.
21 января 2022

okuc...@mail.ru

Нудно. Первая часть хороша, вторая-очень скучная. Даже не дочитала
3 декабря 2017

Kiddy

Даже не знаю как комментировать, на мой взгляд это провал. Сначала супер мужик превращается в тряпку, но это частая история для данного жанра. Допустим. Но главная героиня отказывающая настолько всемогущей в течении книги, что к ней даже Боги на поклон пришли, эти уж совсем перебор. В общем и первая часть стала совсем грустной к концу, но эта часть совсем уж не заслуживает внимания. После каждой прочитанной страницы задаешься только одним вопросом: «что за бред?!»
21 января 2022