Рецензии и отзывы на Попаданка. Если вас убили

1917 уже добавило
    kurisutaina

Несмотря на порой крайне хамское поведение гг и ее неадекватные реакции на казалось бы обычные ситуации (чем она безумно раздражала), это для меня оказалось единственным минусом в данной книге. Сюжет показался мне достаточно оригинальным (избитая тема отбора невест здесь присутствует постольку-поскольку, как фон для завязки сюжета), герои интересными (Эдмунд - шикарен, хотя и Константин тоже ничего так). Не могу сказать, что в книге много юмора, но забавных ситуаций в ней достаточно, читается легко и без напряга.

Alrit

Средненькое любовное фэнтези на один раз. Прочитала не напрягая мозги, и забыла на век, что там происходило.
    Сюжет довольно прост - попаданку воруют из нашего мира, но роняют по дороге, после чего приключения героини происходят уже в призрачном виде. ГГ решает, что хуже уже не будет, и начинает всем хамить, бить реликвии и устраивать прочие пакости, но не слишком креативно, чтобы это впечатлило. Тут же набегает толпа условно интересных и колоритных персонажей, чтобы встать на сторону ГГ и испортить всем жизнь. Финал и так понятен.
    В итоге получилась вроде неплохая история, но ничего нового она не приносит, неизгладимых впечатлений не оставляет и быстро забывается.

Красивая сказка. Было место смеху и слезам. С удовольствием прочитала
    местами смешной юмор, но это все... Гераиня клиническая дура, ее поступки абсолютно не вменяемы, сюжет, ну сюжета нет вообще.. Иногда кажется, что автор думает:"хочу написать книгу. А о чем она будет не важно... Главное гераиня не такая как все, главный герой правитель мира и эпичная битва в конце ... Все
    первая половина книги огонь, вторая жутко предсказуемая и банальная. не дочитала, не интересно
    Нормально. Но на раз.
    Осилила только половину книги. То убить хотел то влюбился.Лорды вообще как сопливые мальчишки, кроме вечных драк ничего нету. Нет ощущения что это и правда древние владыки у которых за плечами много опыта и тд. В общем разочаровала книга.
    Очень легкая и приятная на 1 рпз
    Отличная книга. Интересный сюжет. Никогда бы не подумала, что такое возможно придумать. захватывает.
    Супер!!! Мне очень понравилось! Не обычно, не шаблонно и страсть как интересно! Спасибо автору!