Рецензии и отзывы на Попаданка. Если вас убили

Красивая сказка. Было место смеху и слезам. С удовольствием прочитала
    местами смешной юмор, но это все... Гераиня клиническая дура, ее поступки абсолютно не вменяемы, сюжет, ну сюжета нет вообще.. Иногда кажется, что автор думает:"хочу написать книгу. А о чем она будет не важно... Главное гераиня не такая как все, главный герой правитель мира и эпичная битва в конце ... Все
    первая половина книги огонь, вторая жутко предсказуемая и банальная. не дочитала, не интересно
    Нормально. Но на раз.
    Осилила только половину книги. То убить хотел то влюбился.Лорды вообще как сопливые мальчишки, кроме вечных драк ничего нету. Нет ощущения что это и правда древние владыки у которых за плечами много опыта и тд. В общем разочаровала книга.
    Очень легкая и приятная на 1 рпз
    Отличная книга. Интересный сюжет. Никогда бы не подумала, что такое возможно придумать. захватывает.
    Супер!!! Мне очень понравилось! Не обычно, не шаблонно и страсть как интересно! Спасибо автору!
    Точно также , как на книгах делаются пометки 18+ , мне кажется, некоторые произведения стоит удостаивать пометкой " для дебилов". К автору сего опуса только один вопрос: " Не стыдно бредятину такую писать?" Наверное, имеет смысл уважать себя и окружающих хоть немного.
    Обалденная книжка! Главная героиня очень порадовала!)