«Попаданка. Если вас убили» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Попаданка. Если вас убили»

Римма

Веселенькая книжка. Написано ладно. Чтец просто замечательная!!! Спасибо!
3 ноября 2023

Н. К.

первая часть ещё терпимо с юмором, но вторая уже занудство
4 февраля 2024

Яна Клочкова

вторая часть слишком затянута, не смогла дослушать- надоело
21 января 2023

Крина Штефырца

Мне книга совсем не зашла. Неинтересно. Три главы прослушала и эпилог. Ничего не потеряла. Обычно, когда читаешь книги от первого лица, то это подразумевает, что будешь погружаться в чувства героини, но здесь погружения не получилось. Тупые описания: моё тело это, я сделала то, да и героиню похитили черти, она умерла, черт побери, а она поверхность как-то об этом думает, будто всю жизнь жила на радуге, а не на земле. С тем же успехом героиня могла быть обычной девушкой из их мира, помереть и далее по сюжету, зачем её делать иномиркой? В общем, не моя история, не моя героиня. Обычно книги тянутся на главной героине, или крутом мужском персонаже, морали, или на юморе, на эротике, мире, диалогах. В общем, на чем-то книга должна тянуться, а тут не на чем. Даже мужской персонаж ни о чем, хотя нет, на бицепсах. ЖГГ хочет крутого и накаченного парня, хотя ни слова не сказала про свою внешность и достойна ли она мачо-боя. Конец.
28 ноября 2022