Рецензия Анонимный читатель на книгу — Елены Кароль «Песец библиотечный, подвид кровожадный» — MyBook

Отзыв на книгу «Песец библиотечный, подвид кровожадный»

Разочарование !!!
Я очень люблю произведения Елены Кароль ,но на этом произведении автор по моему вообще не думал .Такое ощущение , что это писал ребёнок лет 14-15 ,все так наивно и не правдоподобно .
Гг - не удачный персонаж , зазайка ,которая ничего не понимает в своём предназначении .Богиня тоже подвела , она древняя, почему же ведёт себя как ...не понятно кто .
Любовная линия сразу очень ярко проявилась , было понятно все с самого начала ...даже с аннотации .
С чего ректор сразу влюбился в помощника библиотекаря ???Это было как то по-детски , так просто не бывает , даже для такого жанра это перебор .И после первой встречи сразу в постель , хотя не за одним и не за другим тёплых чувств не наблюдалось .
А вставки с слешом !!!! Это же вообще не нужно ! Понимаю ,что хотелось показать развратность инкуба , но больше выделялась ветреность и глупость девушки , чем окончательно убило все положительные черты персонажа .
Смена пола ничего не принесла , да этот приём был крут а книге "Енот.Жизнь- игра ", но здесь он только портит картину .
31 октября 2016