Рецензии и отзывы на Моё смертельное счастье

Слушать
2291 уже добавил
    Vilhelmina

А по-моему было неплохо. Поведение героев вполне себе логично и объяснимо реалиями созданного автором мира. В устройстве этого мира также мной не были замечены какие-то огрехи и несостыковки. В общем, я не заметила ничего критичного для ромфэнтези, и если и рассказывать о недостатках, то только подняв планку для сравнения "Моё смертельное счастье" с качественным профессиональным фэнтези, что, конечно, неправильно. Ну единственное только, название, пожалуй, не самое подходящее. Оно, конечно, обыгрывается автором, но только представлялось совсем что-то жуткое и мрачное, а оказалось ничего там страшного и смертельного и не было. А так работа очень даже неплохая, и романтика есть, и пикантные сцены и вполне себе сюжет.

ZhenyaLomakina

Сломленная от горя сирена встречает маршала. Он предлагает ей вернуть в жизнь счастье, ведь для него эмоции это деликатес.Удатся ли им задуманное и какое развитие получат история Анны и Кирилла?

вот знаете, гневные отзывы все писать могут. А я хороший напишу, потому как книга лично для меня на 4 с плюсом так уж точно)) Все мы беремся за любовное фэнтези не для того, чтоб погрязнуть в интригах и расследованиях, достойных пера конан дойля. Так что эта книга на 1 раз, но она достойна прочтения. Смело беритесь, особенно если не с чем скоротать вечерок.
    Tanya_Cheshur

Первые мысли - не до конца продуманная книга, да ну ее, зачем читать это недоразумение.
    Демон-пожиратель, который питается эмоциями, считая себя великим психологом. И вот живет этот великий психолог один в доме с прислугой и даже не догадывается, что если с дня на день находиться в замкнутом пространстве с другим человеком, то просто так это все не закончится. Что у женщины и мужчины разное восприятие мира этот Гений тоже почему-то не знает. И разброд мыслей в женской голове полудепрессивного настроя, телепат тоже слышит впервые. Ну, одним словом профи ПСИХОЛОГ!
    А потом понимаешь, что он просто раскачивался. Решал строить отношения или не стоит. И становится понятно. Мужик присмотрелся, подумал и отношения тюремщик-виновный перевел в мужчина-женщина. И как-то все так органично. Еще порадовало у этого знатока душ - способ вывода из апатии. Действительно, гнев - это быстрейший способ растормошить человека, замкнувшегося в себе и в своем горе. Смена угла восприятия с погибших родителей на своего тюремщика и смена обстановки. Приобретении существа, за которым нужен уход, и вот - думать об ушедших уже некогда. Есть раздражитель, в лице демона, и умиротворитель, в морде питомца.
    Отдельно, спасибо автору за юмор в освещении нашего непростого, иногда, самочувствия в женские дни.

Serenity926

Не в восторге, но вполне себе читабельно. Местами даже цепляет. Герой конечно странный и непонятный, но если копнуть глубже становится понятно, что все его поступки направлены на помощь ГГне. Да, своеобразная помощь, местами некорректная, но как уж умеет. Этакая шокотерапия для депрессующей девушки.
    Какие герои - такая и любовь. Местами странная, но все-таки любовь.

Для лёгкого и непринужденного чтения самое то. Лёгкий и не замысловатый сюжет, интересная постановка мира, представление земли как мира магии.. И очень понравился плавный переход от мыслей главной героини, к мысли главного героя)
    Боюсь автор не очень верно понимает, что такое депрессия, и что эмоциональной встряской от нее не избавиться. А уж отношения собственник - собственность явно не для психически здоровых. Дочитать не смогла.
    очень понравилось
    Ну что сказать , ожидала конечно большего...половину книги можно было не читать, хотя начало было интригующее, не спорю
    книга просто вау