Рецензии и отзывы на Моё смертельное счастье

вот знаете, гневные отзывы все писать могут. А я хороший напишу, потому как книга лично для меня на 4 с плюсом так уж точно)) Все мы беремся за любовное фэнтези не для того, чтоб погрязнуть в интригах и расследованиях, достойных пера конан дойля. Так что эта книга на 1 раз, но она достойна прочтения. Смело беритесь, особенно если не с чем скоротать вечерок.
    Serenity926

Не в восторге, но вполне себе читабельно. Местами даже цепляет. Герой конечно странный и непонятный, но если копнуть глубже становится понятно, что все его поступки направлены на помощь ГГне. Да, своеобразная помощь, местами некорректная, но как уж умеет. Этакая шокотерапия для депрессующей девушки.
    Какие герои - такая и любовь. Местами странная, но все-таки любовь.

Для лёгкого и непринужденного чтения самое то. Лёгкий и не замысловатый сюжет, интересная постановка мира, представление земли как мира магии.. И очень понравился плавный переход от мыслей главной героини, к мысли главного героя)
    Ну что сказать , ожидала конечно большего...половину книги можно было не читать, хотя начало было интригующее, не спорю
    очень понравилось
    Боюсь автор не очень верно понимает, что такое депрессия, и что эмоциональной встряской от нее не избавиться. А уж отношения собственник - собственность явно не для психически здоровых. Дочитать не смогла.
    классная книга! нет слов одни эмоции.
    Начали за здравие а дальше как говорится.... задумка потрясаю, но текст написания... ужас просто, первые 5 глав отличные, потом как будто кто-то другой дописывал. По стилю написанию автору лет 16.
    Слащаво донельзя, аж зубы слипаются. Неправдоподобно мило. Жила была девушка, тут к ней приходит неизвестный плохой демон и ни с того, ни с сего начинает её неистово любить. Не осилила больше половины.
    Цитируя героиню, бред. Не понимаю позитивных комментариев и общей высокой оценки книги. Нудно, косноязычно. Любимые слова героини - бред и больной. У меня все.