Рецензии и отзывы на Молчание? Дорого!

Слушать
    Miller_Natali

Книга мне понравилась. Захватывающий с первых страниц, динамичный сюжет, космические приключения, экстремальные ситуации, в которые попадает главная героиня, а затем благополучно из них выпутывается. Всё это очень интересно. Ближе к середине романа героиня, благодаря раскрытию случайно полученного дара, превращается в некое подобие суперчеловека, ну или в фантастическое существо со сверхспособностями. Но, к счастью, сюжет сворачивает в любовное русло, особенно не зацикливаясь на уникальности героини. И вот уже перед нами волнующий любовный роман. В общем, советую к прочтению.

Lora

Лучше чем я ожидала. Приятно. Как всегда завязка преотличная, развитие интересное, но с середины начинается сплошное Но... Правда, гораздо лучше, чем в предыдущих прочитанных мною книгах. Героиня настолько крута, что дальше уже не возможно. Хотя вру, в книге «Джинн на полставки» до богини дошли... Сюжет, после половины, спускается на тормозах и все интересное остается за кадром. Решение всех проблем показано мельком и без подробностей. В конце хеппи енд (что, в принципе, не плохо) с кучей детей (никого не напоминает?). Плюс книги, читается легко, интересно и для того, что бы скоротать пару вечеров с легкой книгой самое то.

VintageGirl

Наверное нового о книге ничего не скажу. Начало интересное, беготня героини по космосу перестала интересовать наверное сразу после Красного Креста. Если бы она поступила на военнную службу, мне бы больше понравилось. Дальше интерес проснулся на маньяке-докторе, который пробудил в ней дар. Но... дар пробудился, гг - крута и на этом все. Любовь появилась ожидаемо. Ожидаемо у любви кучу комплексов скрывает гора мышц и отчего-то они идеально друг другу подходят. Героиня же, чем дальше, тем круче. Но читать все же оказалось интересно, на вечер книга подходит и хэппи энд порадовал.

В общем и целом книга понравилась, поставила бы 5 звёзд, но очень уж раздражали выражения : гнилая клизма(??), пресвятая капельница (???), которых было слишком много.
    Здорово! Прочитала за день! Очень жду новых книг Елены! С моей точки зрения сейчас ее книги- это лучшее из приключенческого фэнтези!!!
    Язык не понравился. Как и нарочитость многих перипетий сюжета - видно, как автор буквально из пальца высасывает приключения и ситуации. Второй недостаток - слишком затянуто. Не понравилось.
    Этот "шедевр" мог бы стать захватывающий книгой, но автор решила размазать по бумаге розовые сопли. 1бал за разочарование.
    Много нудного описание!
    Понравилась ! 👍
    Вполне симпатичный романчик. Ровный слог; простой, не затянутый сюжет; приятные и адекватные герои. Космос, сверхспособности и любоФФ. )