Рецензия brahidaktilia на книгу — Елены Кароль «Эльфийка вишнёвых кровей» — MyBook

Отзыв на книгу «Эльфийка вишнёвых кровей»

brahidaktilia

Это какое-то безобразие!
Начинаешь читать, задел интересный, героиня сразу и человек, и эльф, и вампир, и жизнь у нее была тяжелая, с приключениями, и думаешь, что дальше все завертится... А она начинает себя вести как маленькая капризная глупая девочка, я даже не поняла, чем она хоть кому-то могла приглянуться, а приглянулась она почти ВСЕМ!!! Все ее любят, помогают, а она ведь пустышка какая-то!
Главный злодей тоже умом не блещет, да и нет кульминации настоящей, все какие-то не особо интересные приключения да соблазнение ребенком взрослого дяди.
Обидно, что понимание о том, какая это на самом деле книга приходит слишком поздно, после половины. Кажется, сейчас закончатся эти глупости и начнется настоящее приключение, настоящая любовь, но нет.
Пушистые милые зверьки меня бесили, опять же потому, что любили ГГ непонятно за что и слишком приторные домовые.

За такой обман книга получает единицу, даже смеяться не получается над этой бездарностью.

12 июня 2017