Рецензии и отзывы на Дневники вампира. Любовь и ненависть в Мистик Фоллс

KofmanManservant

Отличная книга. Мне очень понравилась. Приведены подробности жизни актеров, рассказывается о том как велись съемки. Особенно понравилась краткая история вампиров в кино. Написано очень ярко и живо, автор - вроде как знаменитый фантаст. Ничего из ее творчества до этого не читала, но эта книга неожиданно понравилась

StaciDisbelief

Книга понравилась.Благодаря этой книге узнала больше о своем любимом сериале, ну и конечно же актерах.Минус в том что иногда были не точности, но с ними можно смирится.Понравилось также что есть иллюстрации.Вообще книга хорошая.Читайте не пожалеете!

Mary_Nays

Книга очень понравилась, не зависимости оттого, что она не толстая сама по себе. Особенность этой книги, наверное, заключается в том, какие вещи не включены в видеоролики за кадром, какие-то информации может, не встречавшейся в интернете. Всего не буду говорить, пересказывать ту информацию… Дабы не буду спойлерить. Пусть это останется за кадром моего сообщения. Что хочется сказать еще о книги. Читается на одном дыхании, как было ранее сказано другими участниками, имеются иллюстрации. В общем, сомневаетесь Вы, читать или покупать для прочтения. Обязательно прочтите. Не важно, в каком виде у вас это книга будет. Бумажном, электронном виде или даже аудикниге.

Моя оценка 5/5.

Другие книги серии «Сериал, который покорил мир»