«Сказки Шварцвальда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Граменицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сказки Шварцвальда»

Чёрная Птица

Вторую часть читала на одном дыхании. Просто невероятные повороты сюжета! Наша обыденная жизнь переплетается со сказками Средневековья. Карнавал в Венеции, охота на ведьм в Черном лесу, потерянный артефакт, переселение душ, невероятная трогательная история любви, пережившая время. Спасибо автору, я получила удовольствие)
12 июля 2016

Куделька

Отпишусь сначала о достоинствах, потом о недостатках. ИМХО конечно.
История волшебная от начала до конца, действительно сказочная. Своего рода лоскутное одеяло из нескольких перекликающихся, умело сведенных к финалу линий. Респект автору! Особая благодарность за удивительно описанный венецианский карнавал. Вся сказка делится на две части, реалистическую и совершенно сумасшедшую параллельную реальность, с практикующими ведьмами, темными колдунами, заговоренной куклой, псевдо средневековьем, охотой на ведьм...
Недостатком, и то на мой скромный взгляд, служит слегка затянутое начало, если его пережить, то дальше начинается абсолютный треш . Скачала продолжение, надеюсь не разочарует. Да, и тем, кто любит романтическую безумную любовь, слезы, переживания - советую.
11 августа 2016

epan...@mail.ru

Неоднозначное чувство после прочтения, но точно это талантливо и не похоже ни на что. Порой читать было тяжело, но и бросить невозможно. Это не красивая сказка, но такой сюжет и смешение судеб и все -таки хепи -энд, у каждого свой. Читайте .. Но сахарного послевкусия не будет
27 октября 2016