Рецензии и отзывы на Пленница Белого замка

Очень понравилось. Жду продолжения.
    весьма далекий от стандартов слог и сюжет. очень самобытно. рекомендую!
    Очень неспешная и страшная сказка,атмосферно.Я бы хотела продолжения!
    не смогла до читать даже до середины. действительно, страшная сказка. мне неприятны такие кровавые сцены. почему-то главная героиня не вызывает симпатии, только отвращение и неприятие ситуации. это не моё. я - не ваш читатель
    Мне очень понравилась эта временами страшная история. Слово, долг, клятва эти понятия для кого то ничего не значат, а для кого то это то, что помогает жить. Конечно, во многом история жестокая и гг неоднозначна, но ведь не бывает только плохих , в каждом из нас есть что то светлое и что то темное.
    Понравилась книга
    Действительно, необычное произведение! ГГ нестандартная, что приятно для разнообразия. Довольна книгой очень. Буду искать продолжение. Надеюсь, уже написано)))))
    Очень интересная книга! Читала не отрываясь. Сюжет необычный, ничего подобного не читала ранее. Никаких надоевших, однотипных академий. Великолепная книга!
    Хороший стиль и слог, необычный сюжет, но о-о-очень мрачно. Хочется позитива.
    Книга интересная, но почему столько ошибок и опечаток?! Ощущение, что это не издательство выпустило, а черновик без вычитки выложен.