Рецензия Sashochka1 на книгу — Елены Филон «Только играй» — MyBook

Отзыв на книгу «Только играй»

Sashochka1

Однозначно мне понравилась эта книга, как и первые две, от серии я осталась в восторге, но не буду про всю серию, а конкретно по этой книге.
Мне понравилось, что главная героиня у Елены не какая-то размазня, которая если ей скажешь будет делать так как было сказано, что он вполне самостоятельная личность, самоотверженная, с сарказмом мадам, не теряет головы в критических ситуациях. Лекса всё сделает для группы "Адсккие пончики" чего не дождёшься от её скрытого парня - Мики, преодолев себя, она отправилась на отбор, чтобы помочь "пончикам". Не каждый решится на её поступок, не каждый решится пойти против своих родителей и остаться в тайне от них там где она хочет. В поведении Калеба видна некая осторожность, обида, скрытность, связанная с событиями прошлых книг, на самом деле, мне его жалко-то и не было он меня немного даже подбешивал:D
Спасибо главной героине, которая "пробила" всего его барьеры и добралась до нашего очаровашки, каким он был в первых книгах.
В книге много юмора, не однозначных ситуаций, моментов, когда ты сидишь и нервно грызешь ноготь, переживая за героя.
Книга - сплошная буря эмоций, и я бы её перечитала, но перечитаю, когда всё забудется:)
Советовала бы я её друзьям? Чёрт, да. И я так и сделала уже на 17 странице, как я орала, боже мой, не описать словами!

Оценка: 10/10

4 декабря 2016