«Разбуди меня вчера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Филон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разбуди меня вчера»

Sommiq

Замечательно, как и все творчество Филон! Затягивает с первых строчек и не отпускает до последнего слова! Очень живо и динамично! Здорово, когда персонажи внутри серии слегка перекликаются, но ненавязчиво. Читается на одном дыхании, нет затянутости, при этом персонажи прописаны детально, диалоги изумительны, каждая буква проглатывается с дюжим аппетитом- что же там дальше?
И во всем этом есть лишь один минус - я прочитала все произведения автора, на десерт оставила одну последнюю книгу... Поэтому хочется обратиться - уважаемая Елена, пишите, пожалуйста, ещё. И ещё! Очень жду новинку!

14 ноября 2019

MilanteGotem

Моя оценка говорит сама за себя.Прочитав аннотацию,книга меня захватила,но как только я окунулась в повествование,оно мне вынесло мозг.И не в хорошем смысле, книга какой-то бред. Такое чувство, что автор просто описывал психолел, и свои влажные фантазии. Нет,ну на сны похожее, но больше на шизофрению.Я не имею ничего против пикантных сцен,но разграничить где сон,где явь сложно. Какая- то мешанина ни о чем. Честно я даже не хотела дочитывать последние главы.

3 июня 2020