feb23sale

Рецензии и отзывы на Веретено Судьбы (сборник)

5.0
    OlesyaChegodaeva

Открывает эту замечательную книгу роман «Остров Шуазель». Может ли человек противостоять вечности? Ответ на этот и другие вопросы дается в этом романе.
    Дочь богатого отца, которой не нужны его миллионы, находит настоящую любовь и обретает потерянный рай на острове с красивым названием Лакемба.
    В романе читатель увидит, как автор размышляет об истинном счастье. Для кого-то это слава, деньги и богатство. А кому-то достаточно, чтобы рядом был любимый человек.
    Когда мы смотрим в небеса, облака, плывущие по ним, кажутся такими далекими. Но как до них добраться?
    Оказывается, можно не только прикоснуться к облакам, но и поцеловать их, потанцевать с ними.
    Как это сделать, подскажет роман «Танцующая с облаками».
    Читая его, убеждаешься, что мечта не так уж далеко от нас! Порой, чтобы поймать за хвост птицу счастья, достаточно просто протянуть руку. Мечта приближается к нам, если мы сами этого захотим.
    Герой романа Стин смог дотянуться до своей мечты и воплотить её в жизнь.
    Венчает книгу удивительный, полный тайн и загадок, роман «Веретено судьбы».
    Жизненный путь человека предстает в романе в образе веретена. Тот, в чьих руках веретено, несёт ответственность.
    Очень важно не спутать и не порвать нить судьбы. В финале романа злодеяния получают заслуженное наказание, а добродетели вознаграждаются сполна.