«33 православные молитвы просительные и благодарственные» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Религиозные тексты
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«33 православные молитвы просительные и благодарственные»
33 православные молитвы просительные и благодарственные

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Люди испокон веков обращали к Господу, Божией Матери, ангелам и святым молитвы с просьбами о самом сокровенным, а также с благодарностью о дарованных Богом благах. Ведь Господь всегда слышит молитву, прочитанную от всего сердца!

В нашем молитвослове собраны 33 православные молитвы, с помощью которых вы можете обратиться к Спасителю, Богородице или ангелу-хранителю, попросить их о чем-либо или поблагодарить. Надеемся, этот молитвослов поможет вам и всем дорогим для вас людям.

Да услышит Бог вашу молитву!

читайте онлайн полную версию книги «33 православные молитвы просительные и благодарственные» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «33 православные молитвы просительные и благодарственные» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
423 книги
и величайшего зла: греха. Соделай, Господи, да переношу с таким же терпением беспокойства и скорби душевныя, с какою радостию приемлю удовольствия сердечныя. Если Ты хочешь, Господи, – можешь очистить и освятить меня. Се, предаю себя Твоей благости, прося истребить из меня все противное Тебе и присоединить к сонму избранных Твоих. Господи! Отыми от меня праздность духа, погубляющую время; суетность мыслей, мешающую Твоему присутствию и развлекающую внимание мое в молитве; если же, молясь, я уклоняюсь от Тебя моими помыслами, то помоги мне, дабы сие развлечение было не произвольно, и, отвращая ум, да не отвращу от Тебя сердце. Исповедаю Тебе, Господу Богу моему, все грехи моего беззакония, ныне и прежде соделанные пред Тобою: отпусти мне их, ради имени Твоего святого, и спаси душу мою, которую Ты искупил драгоценною Кровию Твоею. Вручаю себя милосердию Твоему, предаюсь в волю Твою, твори со мною по благости Твоей, а не по злобе и беззаконию моему. Научи меня, Господи, располагать дела свои так, чтобы они споспешествовали к прославлению имени Твоего святого. Умилосердись, Господи, о всех христианах; услыши желание всех вопиющих к Тебе, избави от всякого зла, спаси рабов
11 июня 2020

Автор книги