«Александровский парк. Увлекательная экскурсия по Северной столице» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Денисенко на MyBook.ru
  3. ⭐️Елена Денисенко
  4. 📚«Александровский парк. Увлекательная экскурсия по Северной столице»
Александровский парк. Увлекательная экскурсия по Северной столице

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В восьмой книге серии мы с вами совершим прогулку по Александровскому парку, причём путешествовать будем не только в пространстве, но и во времени, ведь облик этого старинного парка изменялся постоянно, меняется он и сейчас. Сюда стоит приехать, и не раз, потому что он всегда разный – в весенней нежной зелени, в летнем цветочном уборе, в буйстве осенних красок, в морозном инее, когда сквозь причудливое переплетение ветвей лучше видны окружающие парк знаменитые на весь мир памятники архитектуры и рядовая застройка Петербурга. Города, который без Александровского парка уже нельзя себе представить.

читайте онлайн полную версию книги «Александровский парк. Увлекательная экскурсия по Северной столице» автора Елена Денисенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Александровский парк. Увлекательная экскурсия по Северной столице» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: