«Предлагается невеста с хорошей родословной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Чуб, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Предлагается невеста с хорошей родословной»

cahatarha

Сразу скажу что это не та книга, которую можно читать десятки раз, она не вызывает слез, но, возможно, благодаря стилю написания она захватывает буквально с первой страницы и кажется что ты проживаешь с героями каждую секунду. Ну и шутки, честно-с постели чуть не свалилась. Это одна из тех книг, которые всегда поднимают настроение. Однако не рекомендую ее читать на улице, люди просто не поймут почему вы смеетесь)))

5 декабря 2011

NastyaLebed

ммм... довольно интересно читать. несмотря на то что ГГя довольно истерична и сама не знает что хочет... Я вообще люблю читать про попаданок, и хоть сюжет во много не нов, все равно прочла с удовольствием

18 января 2019

blabbera

После этой "книги" так и хочется воскликнуть - "Боже, за что ?!".
Мало того, что ГГ опять у нас знойная блондинка с завышенным ЧСВ и абсолютно хамским поведением, так она еще и ревет через каждую страницу. В принципе, от 22-летней Барби иного особо и не ожидаешь, но честно, мне непонятно, почему взрослые тетеньки ГГ делают исключительно малолетних тупиц, которые еще потом и становятся обладателями супер-силы и прочая.
Печально, что ж.

6 сентября 2014

Маргарита Свеженцева

Оооо, ну оочень интересная книга!!!! Первую половину этой истории героиня доказывала своё первенство на премию Дарвина))) к концу книги она немного поумнела)))). Но главные герои - все - такие милые!!!
18 июня 2022

Понравилось, много действий было у героев, но бросить читать не хотелось, с удовольствием до конца дочитала. Спасибо автору, что закончили книгу
13 января 2023

25 сентября 2022

Бесплатно

4.11
(163 оценки)
Читать книгу: «Предлагается невеста с хорошей родословной»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно