ima

Прекрасная и вдохновенная книга, которую прочитала давно-давно, и с тех пор она так и осталась у меня одной из самых любимых. У каждого наверное есть такая книга, которую можно открывать на любой странице и читать - хотя бы несколько фраз для размышления, для того, чтобы выдернуть себя из обыденности и подняться над суетой, вдохнуть глоток чистого воздуха и света. У меня есть несколько таких друзей-книг, в том числе - Голос Безмолвия.

Solli_St

Эта книга не для одного прочтения, а для многократного перечитывания и размышления. Обязательно вернусь к ней. Думаю не единожды.

p.s. О таких произведениях отзывы не пишут. Их или читают или нет. Это не тот тип литературы который встретишь на первых полках библиотек.
    Но если писать мнение обывателя, т.е. меня, то я б ещё долго ничего и не знала о Блаватской (если б не свёкр). До нее надо дорасти, я еще не доросла, а может и никогда не дорасту.
    Меня с детства тревожили вопросы мироздания, позже - смысла жизни, смысла смысла и т.д. Если человек может задать вопрос внутри себя, то ответ рано или поздно (в нужное время) придет.
    Ко мне ответы пришли в книгах Майкла Ньютона, меня они перевернули, многое прояснили и "проявили"(прям как изображение на фотографии).
    Не прочти я Ньютона сперва, то мое мнение об этой книге выглядело бы так: ЭЭЭ-эмм-м - Чо это было? Шо она курила когда писала ЭТО??!(вынос мозга, как многие сейчас выражаются).
    Думаю рановато замахнулась осилить что-нибудь из Е.П.Блаватской