«Тосканский принц и канатная плясунья (Амедео Модильяни – Анна Ахматова)» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Арсеньевой на MyBook.ru
  2. Исторические любовные романы
  3. ⭐️Елена Арсеньева
  4. 📚«Тосканский принц и канатная плясунья (Амедео Модильяни – Анна Ахматова)»
Тосканский принц и канатная плясунья (Амедео Модильяни – Анна Ахматова)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.38
(8 оценок)

Тосканский принц и канатная плясунья (Амедео Модильяни — Анна Ахматова)

39 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

читайте онлайн полную версию книги «Тосканский принц и канатная плясунья (Амедео Модильяни – Анна Ахматова)» автора Елена Арсеньева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тосканский принц и канатная плясунья (Амедео Модильяни – Анна Ахматова)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2008
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
278 книг
По сути дела, она очутилась одна: мужу надоели ее «проказы», да и вообще он был слишком сильным для того, чтобы губить свою жизнь из-за вздорной колдуньи, когда на свете так много других женщин, которые смотрят обожающими глазами.
5 мая 2022

Сегодня, 7 июля 1919 года, принимаю на себя обязательство жениться на мадемуазель Жанне Эбютерн, как только придут бумаги». Одним из свидетелей этого обещания был Леопольд Зборовский. Однако исполнение клятвы затянулось: Амедео пил, мучимый предчувствиями скорой смерти. И пил по-прежнему много. В конце января он
11 октября 2017

Он был со мной еще совсем недавно…
11 октября 2017

Автор книги