«Роковая любовь (Нинон де Ланкло, Франция)» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Арсеньевой на MyBook.ru
  2. Исторические любовные романы
  3. ⭐️Елена Арсеньева
  4. 📚«Роковая любовь (Нинон де Ланкло, Франция)»
Роковая любовь (Нинон де Ланкло, Франция)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(4 оценки)

Роковая любовь (Нинон де Ланкло, Франция)

30 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«– Нинон… Боже мой! Нинон, вы ли это? Помните меня?

– Маркиз де Жерсей… Неужели вы думаете, что я могла забыть вас? Я вас узнала с первого взгляда!

– Вы мне льстите, дорогая, ведь за те двадцать лет, что мы не виделись, я порядком постарел…»

читайте онлайн полную версию книги «Роковая любовь (Нинон де Ланкло, Франция)» автора Елена Арсеньева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Роковая любовь (Нинон де Ланкло, Франция)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2008
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
278 книг
Верьте, что мы любим вас совсем не ради вас самих: надо быть искренним, в любви мы ищем только собственного благополучия. Прихоть, интерес, тщеславие, темперамент, материальные затруднения – вот что тревожит нас, когда наше сердце не занято, вот причины тех великих чувств, которые мы хотим обожествлять.
12 декабря 2020

чем меньше страсти выказываешь, тем
10 декабря 2020

10 декабря 2020