«Аромат успеха – аромат влияния. Создай свой инструмент управления жизнью» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Алякиной на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Елена Алякина
  4. 📚«Аромат успеха – аромат влияния. Создай свой инструмент управления жизнью»
Аромат успеха – аромат влияния. Создай свой инструмент управления жизнью

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Знание использования ароматов позволяет управлять своим настроением и настроениями своих близких. Например, удивительно свойство одного из ароматических масел – масла лотоса, которое может одновременно помочь учащемуся или студенту подготовиться к экзаменам и в ежедневной учебе, а также профессору максимально включить в работу свой мозг, повысить работоспособность и раскрыть максимально свои умственные способности. Оно всегда помогает успешно подготовиться к какому-нибудь экзамену и его сдать.

А также при использовании его в аромолампе, создает в помещении легкий, слегка уловимый аромат, гармонизирующий атмосферу отношений в семье между разными поколениями. Между уставшим стареньким дедушкой и совсем маленьким, 2–4 летним, шумным внуком. Им не просто находиться в одном пространстве друг с другом. Одному нужен покой, другому – шум. И у каждого от общения будет возникать напряжение, усталость, раздражительность. А масло лотоса, аромат лотоса при своем воздействии устраняет напряжение и создает атмосферу гармонии в пространстве общения.

Если мы будет грамотно и правильно использовать ароматы, то это помогает решить многие вопросы каждому, в различных ситуациях. Это ведет к здоровью, отношениям и успеху.

Я лишь чуть-чуть приподняла занавес тех тайн, которые открылись мне. А их очень много… интересных встреч с эфирными маслами. Ну что ж! Двигаемся дальше…

читайте онлайн полную версию книги «Аромат успеха – аромат влияния. Создай свой инструмент управления жизнью» автора Елена Алякина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Аромат успеха – аромат влияния. Создай свой инструмент управления жизнью» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания:
2015
Время на чтение:
3 ч.
Он создает свою парфюмерную лабораторию в 1942, которая вырастает в фирму Christian Dior Perfume. «Достаточно открыть флакон, чтобы возникли все мои платья, а каждая женщина, которую я одеваю, оставляла за собой целый шлейф желаний. Духи – необходимое дополнение личности женщины, это завершающий аккорд для платья, это роза, которой Ланкре подписывал свои картины», – объяснял позже свой замысел Диор.
20 мая 2017

6. Ароматы – это создание своего личного бренда, стиля, образа, которые помогают раскрывать свои личные успехи и достижения. А, возможно, и какие-то другие нераскрытые наши таланты. Индивидуальность, необычность – это то, что может себе позволить абсолютно каждый. Для одного – узнаваемость, для другого – загадка. И каждый аромат – это маленькое произведение искусства, написанное маслами не на холсте, а во флаконе. Их можно создавать к каждому событию в жизни и просто так, изменяя окружающий мир необычностью и новизной.
20 мая 2017

4. Запахи имеют способность притягивать деньги в дом или в бизнес. Деньги тоже энергия и, понимая их материальную и волновую природу, легко научиться притягивать деньги с помощью ароматов. С помощью ароматов можно получить именно такие вибрации, когда деньги появляются. Возможно, вы обращали внимание, если бывали в магазине, где продаются ароматические палочки, то есть и палочки, которые притягивают энергию денег. Сначала это кажется такой шуткой, глупостью, но вы попробуйте, и это действительно действует. Можно использовать ароматические палочки, можно масла, ароматические смеси, которые притягивают деньги для увеличения своих доходов в бизнесе. Кому-то это может показаться абсурдным. Самый лучший способ – проверить самому. Попробуйте! Те, кто знают этот удивительный секрет, уже давно воспользовались им и увеличивают свой доход.