«Ты и деньги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Друмы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ты и деньги»

Айдана Махсут

Люди, которые живут в изобилии, себя ценят больше, чем деньги. Люди, которые живут в сценарии жертвы, будут себя во всем ограничивать и выглядеть как ж%па из кустов, зато у них будут квартиры, машины и бриллианты. В этом и разница. В сценарии изобилия деньги тратятся на здоровье, саморазвитие, удовольствия и хорошую зону комфорта, чтобы не давиться невкусными котлетами в столовой или поехать на такси, если идет дождь. Это про позаботиться о себе.
4 июля 2022

Hanna Biliak

После прочтения многих книг по психологии мне казалось, что все они слишком предсказуемы и однообразны. Но эта книга действительно полна очень полезных и эффективных техник, а главное написана понятным языком и наполнена примерами, которые близки именно нашему менталитету. Очень рекомендую, это точно будет ваше лучшее вложение в себя!
29 августа 2022

Галия Гордеева

Это полный восторг! Это тот самый волшебный пинок, который заставляет проснуться от монотонности. Это тот самый долгожданный глоток воздуха, когда нырнул слишком глубоко и из последних сил плывешь наверх.
29 октября 2022

Альбина Гайнуллина

Книга прослушивается на одном дыхании! Много полезной «движущей силы» и вдохновения!
18 мая 2022

Равшана Мамасалиева

Очень классная книга. Узнала много интересного.
23 ноября 2021

Madina Omar

Классная книга. Очень много дельных мыслей
18 июля 2023

rhbcnb...@mail.ru

Очень хорошая книга , мне она была полезна.
10 ноября 2021

pole...@gmail.com

Отличная книга, даже для мужчины!
7 октября 2022

Stella