«Угол ее круглого дома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Угол ее круглого дома»

Наталья Щербакова

Книгу прочитала на одном дыхании. Безумно понравилась. Думаю позже перечитать. Книга наполнена очень красивыми фразами, словосочетаниями и выражениями. Вдохновила на большее. Спасибо автору за прекрасное сложение книги и прекрасное состояние воодушевления после её прочтения.
7 сентября 2018

Елена Майзик

Краткая, грустная и поучительная повесть о жизни, чувствах и потерях. Меня расстрогало до слёз. Действительно, следует ценить то, что мы сейчас имеем, каждый момент и наслаждаться каждым прожитым мигом своей жизни, дорожить близкими, ведь мы никогда не сможем вернуть потерянное время!
17 января 2018

t-pl...@yandex.ru

Столько эмоций за час чтения! Неподдельная искренность автора, яркие образы, сочный язык пробуждают собственные воспоминания. Для меня это первое знакомство с Э, Сафарли. Душевно и необычно увлекательное чтение. Хочется прочесть и другие произведения Сафарли.
14 декабря 2018

galim...@inbox.ru

Сложно найти слова, чтобы охарактеризовать. История о верности женщины. Даже после ухода физического тела, сохраняется ощущение присутствия, присутствие души, которую собственно и любишь. Рассказ полон интересными высказываниями. Текст совершенный, певучий.
18 февраля 2018

Елизавета Константиновна

Прекрасная книга, затрагивающая что-то глубоко в душе. Чувства, далеко забытые воспоминания и детское желание писать в том дневнике свою историю, свои мысли. Книга, дающая надежду на то, что наша жизнь, наше счастье - это то, чего достоин каждый
29 ноября 2017

Диана Завидовская

книга хорошая со смыслом, мне кажется у автора книги какая-то травма. Нужно идти дальше, вы очень сильная, я верю что вас ждет светлое будущее. Все таки все что не делается все к лучшему, всего доброго.
я Диана, мне 15 лет, советую к чтению)
26 ноября 2017

Есть изюминка в секретных обстоятельствах смерти её любимого человека. она пишет о воспоминаниях будней с ним, о знакомстве, лишь о хороших моментах, но не о том дне когда он ушел из жизни. это очень сильная сторона женщины- смирение и принятие
16 октября 2017

akino....@yandex.ru

Прекрасная книга о вечной любви :)
Нисколько не жалею потраченного времени. Это воистину шедевр. Незамысловатые, но такие важные, жизненные размышления. Я очень благодарны автору за проделанную им работу. Верте в любовь, сказку и будте счастливы.
23 декабря 2016

Яна Волкова

В середине данного монолога - будто мои мысли, то состояние, чем и как я живу.. Прочитав книгу до конца поняла, что я ещё молода, у меня многое впереди, а то, что пережила - это опыт, урок жизни. Больше не расстраиваюсь, спасибо
23 сентября 2018

Оксана

Было состояние души, когда нуждаешься именно в таких словах, описании чувства которое ты испытываешь, но не можешь до конца понять. Помогло понять свои переживания, и возможно найти силы идти дальше...
29 мая 2018