«Кровь драконов. Пробуждение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эланы Даржан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кровь драконов. Пробуждение»

Юмор, приключения всего хватает! Книга класс.
3 декабря 2016

Белка

Отличный роман! Ищу продолжение!
1 апреля 2018

jyri...@gmail.com

Отличная, читаю дальше
6 мая 2018

Татьяна

Я совершенно удивлена таким хорошим отзывам! Вот уж поистине на вкус и цвет... Полный бред! Герои настолько неадекватно себя ведут, что просто... Мне их как-то даже жаль. Ну что же автор так над ними поиздевалась. Они, герои, собственно, такие, какими их написали. Ну бывает там автор скосячит разок-другой, когда в целом читать интересно, можно проигнорировать. Но здесь! Просто косяк на косяке. Читать уже совершенно невозможно. Хотя герои задумывались явно такими симпатичными. Чего стоит то, что типа любящая семья лорд-канцлера (!) оставила свою дочку (!), будущую императрицу, по пророчеству (!), в другом мире, в полном неведении, с какой-то вообще непонятной чужой, глупой, злой, неграмотной теткой, с малолетства до студенческого возраста, на секундочку! Это ж совершенно понятно, что из всего населения Земли лорд-канцлер и первая статс дама ее императорского величества могли доверить любимую кровиночку только тете Клаве. Ну ясен пень. А сами распрекрасненько живут себе такой чудесной любящей лорд-канцлерской семьей. Спрятали, елки. Детей, судя по всему, у автора явно нет. Ну ладно, думаю, может я что-то еще не поняла. После возвращения поведение типа любящей семьи! Диалоги! Чего стоит только проникновенная речь матушки по поводу "ты только не влюбляйся в этого "розового слона""!!! Может родится предположение, что это такой хитрый прехитрый ход, и на самом то деле маман именно этого и хочет, ну чтобы в "розового слона". Но посколку перед этим ни один из героев ни в чем умном замечен не был, то это предположение умирает сразу же, не успев толком родиться. И т.д. и т.п. В общем логика в их поведении отдыхает насовсем. Дальше маразм только крепчал. Я читать не смогла. А это три тома!!! 😮 В общем, автор, к сожалению, явно не справилась с поставленной задачей. Очень жаль. Книгу однозначно не рекомендую. Хотя, видите, кому-то понравилось.
24 августа 2019

lebede...@mail.ru

Лучше бы я её и не начинала читать , все ждала когда же будет интересно, но так и не дождалась
6 декабря 2016