«Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки» читать онлайн книгу 📙 автора Kerry Patterson на MyBook.ru
  2. Переговоры
  3. ⭐️Kerry Patterson
  4. 📚«Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки»
Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.7
(23 оценки)

Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки

214 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2012 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

У каждого из нас бывают моменты, которые решают все или почти все. Вашу карьеру, судьбу вашей компании, будущее вашего брака. Эмоции бушуют, сознание затуманено адреналином, мысли путаются, вы напряжены до предела, поскольку осознаете важность ситуации. Ваш собеседник зачастую находится в том же состоянии. В таких случаях «обычные» переговорные методики не то чтобы бесполезны, но уж точно трудноприменимы.

Как в такой ситуации создать доверительную атмосферу? Как быть убедительным и корректным? Что делать, если вас захлестывает обида или парализует страх? Как вовремя заметить, что разговор выходит из-под контроля?

Полное руководство по успешным переговорам в экстремальной ситуации – в этой книге.

читайте онлайн полную версию книги «Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки» автора Kerry Patterson на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
360 книг
Пустота, возникшая в результате неудачного общения, вскоре заполняется обидой, бессмыслицей и искажениями смысла. Сирил Норткот Паркинсон
18 сентября 2017

Они так долго жили вместе, что скандалы превратились для них в один из способов общения.
11 мая 2017

Оказавшись участником важного обсуждения, вы иногда не понимаете, что и почему происходит в действительности. Когда обстановка накаляется, мы часто действуем совершенно неправильно, то есть используем модели поведения, совершенно непригодные для стрессовой ситуации. Чтобы вырваться из этого замкнутого круга, необходимо: • научиться следить за содержанием разговора и обстановкой; • замечать, когда разговор становится критическим; • учиться видеть угрозу безопасности; • замечать, к чему прибегают собеседники – к молчанию или агрессии; • следить за собственным поведением в стрессовой ситуации.
11 мая 2017

Автор книги