ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Атрион. Влюблён и опасен

ThorsenArchbishop...

Интересная задумка, хорошо описано. Оставьте планету, уберите главных героев. Героиня типичная Мери Сью без комплексов и недостатков, герой не какой, героиня его затмила, он ничего не делает, только спаривается с главной героиней. К чему в названии приписка "влюблен и опасен" для меня осталось загадкой. Любовью здесь и не пахнет - тупо секс причем постоянно и повсеместно. Опасен? как бы не так герой ничего не сделал, что бы его опасным считать только запах источал на соперника.
    Поставила троечку за детально проработанную планету и ее жительниц, а романтика и на единицу не тянет.

странная книга. как космическая фантастика очень даже хороша, но в плане описания любовных отношений вообще ни о чем... все крутиться вокруг феромонов и откуда взялась любовь непонятно. опять же ггерои разных видов, но абсолютно не описаны сцены секса. ... как всё устроино у инопланетянина чешуйчатой расы не сказано, на сколько их взгляды на сам процесс совпадают тоже осталось за кадром.... в общем не понятно зачем гг делать чешуйчатым и ни как это не использовать в книге
    Первая книга этого автора: не ошиблась, не разочаровалась! Очень довольна! Интересный сюжет! Прекрасный слог! Притягательные главные герои! Буду с удовольствием и дальше знакомится с творчеством этого автора!!!!!
    Затянуто..занудно,хотя сюжет задуман хорошо
    Жууууткая муть! Не осилила до конца