«Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Экхарта Толле, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению»

Angelica

Супер книга! В то же время, чтец чрезвычайно эмоционально читает. Иногда аж орёт от перевозбуждения, а потом в мгновенье говорит тихо и еле слышно, что делает процесс прослушивания слегка неприятным
28 июля 2022

oks...@mail.ru

Бесподобная книга!!! Спасибо!
23 сентября 2021

Долгополов Владимир

Чтец Владимир Князев прекрасно подаёт этот важный материал. Мельком видел Экхарта в течение 10 лет, принципиально проходил мимо. "Очередной умник-психолог" - думал я. Но однажды решил изучить и понял, что мне бы раньше его методы понадобились. Для флегматика интроверта с взрывным зажиганием это особенно важно. Сколько бы я нервов себе и близким сохранил... Даже помню девушку, которая влияла на окружение. В ее присутствии конфликты были невозможны, смешны. Она не читала Экхарта, но использовала интуитивно его методы. Достойная книга. Мало того, она у меня теперь в золотой библиотеке.
Благодарю Экхарта Толле, Владимира Князева, сотрудников My Book за предоставленную возможность - ознакомиться с очень полезным, прикладным материалом.
7 апреля 2023

Андрей Атавин

Интересная книга, первая которую я прочел на эту тему. Незнаю конечно правильно или нет что она длиться 15ч, и слушать интересно, но можно было бы сократить или сжать ее в несколько раз, без ущерба смыслу. Основная мысль - есть только настоящее! Нет не прошлого не будущего - есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь! Остальное в книге это частные случаи, и объяснение почему так, а не иначе. В общем всё гениальное просто, сложно только применение этого, но было бы желание...
29 мая 2023

Дмитрий Белов

Сложная книга, но очень интересно послушать и адаптировать для себя опыт человека, победившего иллюзорный сон печали, переживания, тревоги и страха от ума, и пробудившегося в осознанности настоящего! Отлично подойдёт для людей, которым надо перестроить своё отношение к власти ума и преобразиться)
15 февраля 2023

Tatiana

Очень глубокая и простая книга. Многие истины известны, но через автора открываются глубже или вовсе иначе. Для меня книга как некий пазл, или клей соединяющие уже имеющиеся знания, понимания, осознания. Рекомендую. Книга, из тех, к которым будешь возвращаться, и не раз.
29 апреля 2023

ispek...@gmail.com

Очень ко времени и прослушала эту книгу. Систематизировала то, что знала про осознанность до этого. Актёр озвучания чудесно расставляет акценты в повествовании и создаётся впечатление живой беседы с Мастером, автором книги.
3 января 2024

pavel.r...@yandex.ru

Отличная книга. Очень много полезных мыслей и сайтов. Слушал после «Новой Земли» того же автора, хорошо дополняет знания и мировосприятие.
Всем прочитавшим счастья и пребывания в моменте!
25 июля 2023

Natalya Fedosenko

Хорошее описание проблемы большинства людей, мощные техники, да, эта теория заслуживает жить, нужно попробовать обязательно.
2 сентября 2022

Yury Tsygankov

Прекрасная книга. Информация упакована очень плотно, воды нет вообще, но в то же время написано все просто и понятно.
2 июля 2022