«Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Экхарта Толле, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели»

Наталья Крамер

Книга помогла сдвинуть сознание и ощутить себя в бытие , посмотреть на качества со стороны и познать состояние счастья и спокойствия и не гнаться во погоне за желаниями эго
28 сентября 2021

Книга открывает глаза, духовно- глубокая и интересная. Тем кто ищет ответы на вопросы о себе, о жизни
24 сентября 2021

alik...@gmail.com

Супер, книга открывает глаза на многие вещи в жизни!
5 сентября 2021

Sophie

Однозначно могу сказать, что книга переворачивает сознание, но она не для всех, здесь больше духовного - и если вы к этому не готовы, книга вам не подойдёт.
Ее не очень просто воспринимать, я часто останавливалась, потому что хотелось подумать и применить прочитанное на себе, но в конце концов действительно рождается невероятное чувство внутренней опоры, жизни и свободы.
10 января 2023

катя

Хорошая книга, доступным языком написана и несколько раз для прочтения и осознания 💫
24 ноября 2021

КМР Котовы

Очень рекомендую
30 марта 2022

irvi...@mail.ru

Хотелось бы больше, намного больше примеров людей из жизни, которые следуют каждому из приведённых принципов. Так была бы намного понятнее теория. Вышло, что это аудио книга, как монотонная лекция.
16 мая 2023

Marina K

Глубоко и очень сильно для нового восприятия самого себя и целостности жизни. Книгу слушала впервые, на одном дыхании. По вкусовому ощущению словно нектар. Есть внутренний запрос слушать ещё раз и самого начала. Рекомендую. Зайдёт не каждому и не с первого раза. Но вы однажды вернётесь точно, если оказались с этими смыслами сейчас 😉
24 февраля 2022

nelson...@yandex.ru

У меня не однозначное мнение от прослушанного. Ещё очень много вопросов, буду слушать другие книги. Для меня тяжело для восприятия, как это быть кротким и в то же время добиваться успеха. В то же время рекомендую к прочтению, очень много нового услышал.
24 марта 2022

Владислав Ярошенко

Дуже скептично відносився до всіх проявів духовності, але це духовність здорової людини, з мінімальною кількістю не логічних , фантастичних тез
12 августа 2022