«Сказки Маленького гнома» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Екатерины Зуевой в электронной библиотеке MyBook
  2. Книги для детей
  3. ⭐️Екатерина Зуева
  4. 📚«Сказки Маленького гнома»
Сказки Маленького гнома

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2018 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга для дошкольников, из которой дети узнают про мышку, королевича и пирожника. Подходит для новогодних утренников.

читайте онлайн полную версию книги «Сказки Маленького гнома» автора Екатерина Зуева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сказки Маленького гнома» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
5 января 2019
Время на чтение:
1 ч.
Принесли кулинар да портной свои пироги да платья, которые давно не могли уже продать да выстроили из тех пирогов да платьев лестницу для Луны. Королевич же, раздал пироги да платья бедным людям, а ночью говорит Луне: – Луна, выйди с небес, коли придешь до утра, увидишь, сколько у Солнышка добра. Луна и говорит: – А у меня, королевич, добро то все при мне. Где оставить мне свое добро? Королевич отвечает: – Пригляди на земле местечко да и положи ка там. Положила Луна сама луч на Землю и был тот луч так велик да высок да с виду прекрасен, что стал он, как золотое богатство и длиной от самой Луны до Земли. Королевич будит утром кулинара да портного и говорит: –
12 ноября 2017