Екатерина Жукова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Жукова»

tatyana_volchyak

Читая остросюжетный роман с лёгкими нотками мистики, я была полностью поглощена его сюжетом. Мне понравилось, как мастерски автор создает напряжение и держит читателя в неведении до самого конца.

Я не смогла предугадать все повороты сюжета и какая будет развязка в судьбах героев, что делает книгу ещё интереснее.
Автор умело и красиво описывает чувства главной героини, которая волей судьбы испытала на себе разочарование в любви и пережила аварию.

Легкий слог и неожиданные повороты истории быстро ввели меня в атмосферу остросюжетноого сюжета.

Многие моральные и душевные страдания главной героини цепляли и погружали в ее мир. Книгу рекомендую любителям остросюжетных романов 18+. Тут и чувства, страсть, любовь и загадки прошлого, неожиданные повороты, а так же лёгкий шлейф мистики.

25 февраля 2024

org...@yandex.ru

Хорошая книга, особенно для начинающего писателя. Читая ряд отзывов просто ужасаюсь, откуда столько злости в людях, для своего жанра прекрасный роман, это все же не ВОЙНА и МИР, зачем цепляться к незначительным мелочам если автор только пробуется себя. Но больше всего поражает - люди пишущие негатив просто накидывают книги и из десятков книг пишут 1-2 рецензии и только по конкретному автору. Это что нечестная конкуренция?!
16 мая 2018

Катерина

Блин, не могу без спойлеров.

Спасибо, спасибо автору, что мерзавец сдох, а не внезапно оперился и стал белым и пушистым, как сейчас любят писать.
4 июля 2018

Лира Ростовщикова

Да убойный сюжет и такое видимо бывает на свете, кошмар, хорошо что затем хороший конец, зло наказано , любовь победила
2 апреля 2023

Анна

Тяжёлая книга. Читала в самолете, чуть не плача. Так жалко было героиню. Ну хорошо, что все хорошо) и happy end случился
24 сентября 2021

Господи! Книга просто замечательная! я пережила очень много эмоций, рекомендую к прочтению!
26 июня 2018

Прочитала до 3 главы и вышла, когда зашла снова эта книга не открывается. Почему?
7 июня 2018

Анна Щедрина

Хорошая книга! Очень эмоциональная! Рекомендуется к прочтению.
5 ноября 2022

shahe...@gmail.com

Хорошая история но здесь очень много слез
14 июня 2018

Yulya Uliskova