«Нарушая свои запреты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Жуковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нарушая свои запреты»

отзыв и рецензия на книгу

olga.av...@mail.ru

Книга понравилась. Вместе с героями переживала и радовалась...Читался роман очень быстро, а так хотелось продлить минуты удовольствия от прочтения... И, да! Иногда нужно нарушить свои запреты!!! Спасибо автору!
13 февраля 2018

anvar...@gmail.com

Сказать что книга гениальна, ничего не сказать.
Она просто великолепна!! Всю ночь не спала. Только и думала, что если не успею дочитать то не пойду в школу. Но ровно к 6:58 я дочитала! Короче говоря книга супер
20 марта 2018

kai-...@mail.ru

Интересный любовный роман! Сюжет не затянут, прочитала быстро. Любовные постельные сцены на высоком уровне. Мне всё понравилось! Думаю, что этот роман перечитаю ещё раз через какое-то время... Однозначно оценка пять!!!
5 марта 2018

vinnitsc...@i.ua

Хорошая, лёгкая книга. Читалась на одном дыхании. Остался приятный осадок. И хоть это всего лишь книга, в очередной раз захотелось поверить в чудо.
14 марта 2018

missis.ko...@yandex.ru

Потрясающий любовный роман! Море эмоций, океан страсти и любви! Прочитала книгу на одном дыхании! Спасибо автору. Рекомендую!
4 марта 2018

Tuichi boi

Чудеса случаются когда в них веришь. Спасибо автору.
19 апреля 2018

mai...@mail.ru

Сказка красивая, но второй раз перечитывать не буду...
2 апреля 2018

Кристина Кравчук

книга потрясающая!!!
17 апреля 2018

Yulya Uliskova

Отличная книга
29 апреля 2018

Iulia Iordatii

Сказочная, предсказуемая история, но мне понравилась! Очень доброе изложение, действительно начинаешь верить)) даже прослезилась в один трогательный момент)
16 мая 2018