Рецензии и отзывы на Границы разумного или 36 шагов к свободе

ofchinka

Очень динамичное повествование для любовного романа, прочитала на одном дыхании. Интрига с первых страниц, есть немного мистики и совсем немного зефирного)))

В полном восторге. Очень сильные эмоции. Ставлю наивысший балл.
    даже не знаю как описать...почувствовала на себе весь ужас героини! элемент мистики заставлял замереть от ужаса и страха! Читайте и мурашки вам обеспечены.
    книга очень удивилельная)<br />то плачешь,то радуешься за главную героиню,то восхищаешься ее смелостью,книга интересная<br />балл 5!!!
    Замечательная книга, читалась на одном дыхании. Сюжет не затянут, нет лишнего. Спасибо автору. Желаю новых творческих успехов. И уже их жду))))
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    Очень классная книга. Заставляет испытать много разного рода эмоций, заставляет понять, что не всегда все "милашно". Есть о чем задуматься. Очень легко читается. Хороший автор
    Классная книга! Читала не отрываясь, захватила с самого начала и до последней страницы. Рекомендую к прочтению!
    абсолютно согласна с первым. мнением, я тоже не смогла ее дочитать
    офигительная книга, желаю каждому мужчине прочесть, и обдумать как он относиться к своей любимой, кстати читается очень легко, это я вам скажу как не любитель вообще читать, мне очень понравилась эта книга, море эмоций. И кстати кто говорит что сюжет предсказуемым, то это не правда, каждую секунду думал что же будит дальше, спасибо писателю)))