quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Алекса

Очень хорошая книга. Советую прочесть!!!!
    История любви рассказанная очень трогательно, легко с юмором. Мне понравилось. Книга от которой поднимается настроение. Определенно стоит прочитать!!!
    Книга интересная,много эмоций, но очень похожа на "50 оттенков серого" Девушка студентка не знающая любви (во всех смыслах) попадает в крупную компанию на стажировку, где начальник молодой красивый мужчина.... Не так откровенно,как в выше упомянутом романе,но есть очень схожие моменты. Ближе к концу книги поворот сюжета меняется. Прочитать советую
    Хороший роман, на вечерок
    Роман понравился! Легкий, волшебный, непринужденный, искренний. Читать было интересно в одно удовольствие.
    Очень понравился роман! Искренний, легкий, душевный. Читается на одном дыхании... Рекомендую к прочтению!
    Книга просто чудо, эмоции просто зашкаливают
    Ужасная книга!!! Сплошные грамматические ошибки!!! А с пунктуацией вообще кошмар. Книгу не дочитала, так как была бесплатной, потом резко перешла в категорию платных. Но это не та книга, прочитав половину которой можно заплатить деньги! В общем, не рекомендую!
    Конечно, интересная книга! Но закончилась как-то неожиданно! Хотелось бы продолжения, но увы! Красивый конец! Спасибо автору!
    Книга понравилась. Особенно начало, потом (для меня) было чуть менее интересно, но все равно хотелось дочитать до конца. Напомнило историю современной золушки. Автору спасибо и удачи!