Екатерина Залесская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Залесская»

vladislavafilippova94

Рассказы для подростков - лично для меня, абсолютно новый жанр в литературе. Сначала я просто пробежала глазами по тексту и подумала, что "язык" написания немного детский и мой "уже взрослый" 12-летний подросток забракует это. Однако после я поняла, что проблемы, которые поднимаются в этих небольших рассказах, окажутся близкими каждому подростку. Пусть этому тексту, по ощущением, не хватает остроты, зато он добрый и сможет ответить вашему ребенку на интересующие его вопросы и осветить актуальные проблемы. Мы уже привыкли к западным сюжетам про подростков, но эти сюжеты не всегда должны быть "перчеными", чтобы ими заинтересовались. Это будет моя попытка пристрастить к чтению, ведь в книгах порой мы находим ответы на собственные ситуации, анализируем написанное и приобретаем опыт. Главный подтекст этой книги - нормализовать эмоции и чувства, происходящие в пубертатный период. Этот период - один из кризисов каждого человека, ты начинаешь слишком быстро познавать окружающий мир и сталкиваешься, в том числе, и с грустными и раздражающими реалиями, а гормоны лишь усугубляют ситуацию. "Ты такой не один" - именно такое понимание старается донести автор до читателей через свои небольшие жизненные рассказы.

20 января 2024

Lyubochka Vlasova

Очень замечательная книга для детей радостные расказы отвлекает очень хорошо. Советую всем детям думаю не соскучиешь. А котик рассказчик такой милинький.
24 января 2023

Марина Беляева

Я люблю котовасию, потому что она всегда была со шесливым концом
13 июня 2023

Ekaterina Kushnir

это очень интересная 📔 книга. мне понравилась рикамендую!
27 января 2023

Марина Беляева

пять звёзд потому что я люблю котиков
21 мая 2023

Любовь Першина