«Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Юши, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу»

yushabooks

книга бестолковая, но и толковых я пока мало встречала. Описан пошаговый план работы над книгой, есть примеры и мысли из жизни самого автора, для себя даже выделила пару главных и словила инсайты.
И еще раз подтвердила для себя, что главное - писать.

Видела у автора описание этой книги, где она пишет, что вот вам живой пример графомании - эксперимент издания книги из ничего, возможно он и удался, а может чисто оправдания. Обложка кстати могла бы быть и лучше, но у этого издательства все обложки как на учебник

20 января 2022

olyafomina88

Вообще не поняла для чего автор издал эту книгу, а точнее издательство, но кому-то может она будет полезной.
Есть план по написанию книги, по работе с персонажами,не скажу что прям совсем плохо, но ожидала большего

20 января 2022

ksenya300999

Данная книга испортила лишь настроение, не дав мне не какого материала и стремления
2 июля 2022

sun...@mail.ru

Для новичка много интересной информации к размышлению. Не думала, что обычному человеку реально опубликовать свою книгу. Екатерина делится реальным опытом, это очень круто!

В тексте много опечаток, хотя автор рассказывает о вычитке. Видимо, хорошего корректора так и не нашлось во всея Руси.

Повеселила фраза, что "Доктор Живаго" нормальный человек не дочитает. Это один из моих любимых романов, читала несколько раз. Видимо, надо делать выводы😂

Глава "Топ слов-паразитов" - краткий пересказ "Пиши, сокращай" Ильяхова. Гениальная книга, кстати. Спасибо за шпаргалку)) Но это похоже на плагиат.
30 декабря 2022

Александра Заикина

Отлично! Рада, что нашла книгу, в которой отмечены все моменты, которые мне необходимо знать, чтобы писать. И пусть после прочтения этой книги я не напишу шедевр, но я уже знаю что-то о том, как начать, чего ожидать. Прекрасно задает направление в работе. Спасибо!
26 ноября 2017