«Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Юрьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание»

dp180...@gmail.com

Очень информативно. Я прям нашла то, что искала. Без лишней воды и т.д. Все по полочкам. Рекомендую!
12 декабря 2021

Вероника Майер

Полезная информация для всех мамочек, канал доктора также на высоте.
13 июля 2022

proba...@mail.ru

Много полезной практической информации.
7 февраля 2023

marin...@mail.ru

Хорошая книга
2 июня 2022

Валерия Романенко

Книга полезная, кто ещё не родил или только только стала мамой - в самый раз. Моей дочке 3 месяца и многое было уже не актуально или я это знала опытным путём. Крутая глава про прикорм!
В целом, рекомендую!
28 декабря 2021

s.t.un...@gmail.com

Как по мне информация, которая подаётся в этой книге относительно прикорма и развития, ну мягко говоря, устарела.
Уже даже на момент выхода книги была масса обновлённых исследований и научных данных про допаивание водой до прикорма, его ввод раньше 6 мес., подсаливание пюре… как бы до года соль вообще не нужна! Ну и знакомство ребёнка с 3 (!) продуктами ЗА МЕСЯЦ! Это конечно 🤪 (мало в смысле, детки на блв кушают каждый день новые продукты, кроме аллергенов - их постепенно и отдельно друг от друга)
В общем неплохо, но актуальность в вопросах развития детей хромает капитально.
Это исключительно мое мнение как мамы. Не более.
22 апреля 2022