«Вас услышали! Вот ответы… План действий для людей по обретению гармонии и счастья здесь и сейчас» читать онлайн книгу 📙 автора Екатерины Ясенской на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Екатерина Ясенская
  4. 📚«Вас услышали! Вот ответы… План действий для людей по обретению гармонии и счастья здесь и сейчас»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(2 оценки)

Вас услышали! Вот ответы… План действий для людей по обретению гармонии и счастья здесь и сейчас

141 печатная страница

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«У нас много вопросов к создателю нашего мира: — Почему в жизни так много проблем и несчастий? — Тот, кто создал мир, решил над нами поиздеваться или он недосматривает за происходящим? — Что означает Конец Света и что с нами произойдет?» Эти вопросы услышали, и сейчас отовсюду на нас льются потоки новых знаний. Какие из них укажут нам самый светлый и правильный путь? Я пропустила через свое сердце море информации и изложила в этой книге простой план действий, способный поднять вас к небесам.

читайте онлайн полную версию книги «Вас услышали! Вот ответы… План действий для людей по обретению гармонии и счастья здесь и сейчас» автора Екатерина Ясенская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вас услышали! Вот ответы… План действий для людей по обретению гармонии и счастья здесь и сейчас» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: