KrisrinaBook12

Как и все остальные детективы Екатерины Вильмон...она мне безумно понравилась!!!
    Ведь преступления раскрывают настоящие подростки!!На этот раз Компания Гоши,Лёхи,Никиты,Зорика,Ксюхи,Саши и Мани пополняется настоящим частным детективом!!! Дело начинает касаться жизни и смерти,а для них настоящий враг это любовь!Ведь Маня давно влюблена в Гошу,Гоша положил глаз на Сашу,Саша строит глазки Зорику........Но они преодолевают трудности и сдружаются с каждым новым расследованием!

Usmegn

Очередной интересный детектив от Екатерины Вильмонт. Вообще, именно благодаря её историям, я полюбила читать несколько лет назад. Сегодня просто захотелось вспомнить те ощущения, которые я испытывала раньше, читая её детективы.
    Сейчас, конечно, некоторые моменты кажутся немного смешными и нелепыми, но в целом история довольно-таки интересная.
    Советую прочитать тем, кто хочет просто отдохнуть. Скажу честно-история не самая лучшая, у неё есть намного интереснее(могу смело так говорить, ибо в своё время прочитала большинство её книг), но прочитать стоит, особенно если Вы любите её творчество. История небольшая, читается быстро, всего за пару часов.
    Ни капли не жалею, что прочитала :)