Рецензии и отзывы на В поисках сокровищ

1801 уже добавил
    Dorofeya

Из всех серий "черного котенка" моей любимой была серия про расследования Даши, Стаса и ее компании))
    сколько таких детективчиков было прочитано!
    Такая ностальгия! Может, перечитать? Хотя бы эту, любимую серию))

lince_anisha

В свое время прочитала всю серию "Даша и Ко" =)
    Милые подростковые книги. Наверное, одни из немногих, что написаны про подростков но не про любовь. Эти книжки - незатейливые детективные истории, в которых в роли детективов выступают друзья, совершенно юные, чтобы их воспринимали всерьез, но достаточно умные и отважные, чтобы справиться с проблемами.

В целом Екатерина Вильмонт справилась с задачей очень хорошо. Конечно, я уже выросла из ее подростковых книг, но вспомнить все равно приятно.

Wise_owl

И вроде бы не о чем, ну подумаешь, деткам на каникулах захотелось развлечься.
    И вроде бы все тривиально: подвернулся старый шкаф, ну а дальше понеслось: тайны, сокровища, охотники за наживой, одаренные подростки и далее по тексту.
    Но, блин, не оторваться же! Сидела весь вечер, забыв про все на свете и читала, читала, читала. И дочитала! Хочу еще!
    А еще есть, и много. Пошла продолжать. :)

SeaboldDragomans

Как же я давно читала эту книгу! Помню перечитала всю серию и эти книги были моими самыми любимыми. Читала просто взахлёб. Это еще было в те времена, когда люди ходили в библиотеки ;) Было так здорово, иногда следуюшую книгу из серии уже кому-нидь отдавали, приходилось ждать, и я прям волновалась за главных героев, как они там, что сейчас расследуют. Сейчас просто решила вспомнить, пролистать немного книгу и я думаю это очень хорошие произведения для подростков. Всем кто ни читал- прочитайте. А для себя, а точнее для своих детей создам подборку, и добавлю те книги из этой серии, что мне понравились )))

супер книга
    читали с дочкой. нам очень понравилось.
    Очень понравилось, но нет логического завершения
    очень хороша книга

Другие книги серии «Даша и Ko»