«Со всей дури!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Вильмонт, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Со всей дури!»

evfenen

Произведения Екатерины Вильмонт до этого не читала, хотя фильм "Три полуграции" смотрела. Наткнувшись в отпуске в книжном магазине на книгу "Со всей дури!" решила купить.

Типичный женский роман. Главная героиня Лада Гудилина начинает жизнь с "чистого листа". Начало понравилось.

Лада пережила  личную трагедию (смерть любимого человека - мужа). На поминках (40 дней) наша героиня узнает, что у мужа была любовница.

Восемь лет счастливого брака вмиг превратились в труху.

Но жизнь продолжается... Лада, благодаря протекции своего плямяника, выходит на работу...

А дальше начинается какая-то сказка. Наша героиня умница и красавица оказалась супер психологом и супер имиджмейкером. Новая любовь себя тоже не заставила долго ждать в лице красавца генерала. И конечно же сказочный хеппи энд.

31 июля 2021

ryzulya

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Когда ты болеешь или ещё того хуже - лежишь в больнице, на помощь идут книги Екатерины Вильмонт. Её книги - универсальное лекарство.  От хандры, грусти, тоски и прочего. Именно поэтому я не сомневалась, какую книгу начать читать.

На самом деле я уже такой предвзятый читатель, что мне не просто угодить. Я прекрасно понимаю, что Вильмонт пишет развлекательную  литературу. И тем не менее, начав читать, первые страниц 50 мне хотелось кричать, что как-то все неправдоподобно. Не бывает таких женщин. К тому же, последний раз я читала автора ещё до замужества. А книгам писательницы свойственно то, что все изменяют, семьи распадаются,  но рано или поздно приходит Любовь! И вот уже будучи замужем, мне не понравилось начало.

Главная героиня - Лада теряет мужа. Он погибает в аварии. И уже после его смерти она узнаёт о его изменах.  Таким образом, она теряет мужа уже после его смерти.  Но как всегда после чёрной полосы идёт белая. И вот она наступает в жизни Лады. Ей встречается прекрасный мужчина, в которого она влюбляется "со всей дури".

Стоит отметить, что после всех минусов я закрыла на них глаза и просто наслаждалась чтением. Ведь у Екатерины Вильмонт прекрасное чувство юмора. На некоторых моментах я улыбалась, но чаще откровенно смеялась. И на мой взгляд это прекрасное качество для любой книги!

Также я очень люблю такой простой, но одновременно такой настоящий язык писательницы. Ведь это прекрасно! Ты читаешь и будто бы сам свидетель всех описанных событий. Безусловно, книга не лишена предсказуемости. Куда же без этого. Но даже предсказуемость не портит полную картину. А хэппи энд помогает от тоски и грусти. На время чтения вы уж точно забудете о своих проблемах. И во многих ситуациях это несомненный плюс.

Рекомендовать не могу, так как подобный жанр не для каждого. Но для меня романы Екатерины Вильмонт прекрасны во всех их проявлениях! Ещё неоднократно вернусь к творчеству автора!

19 августа 2017

olya-ogonek

Как корабль назовешь, так он и поплывет, после сложной для меня книги эмоционально я со всего маху рванула в обьятия книги Вильмонт, она такая легкая показалась, интересная и позитивная. А самой главное, что в счастливую сказку героини поверилось да еще и искренне. К тому же в этой книге не было переборов, а вполне все интересно, вкусно и позитивно, что с сожалением закрыла последнюю страницу.

27 декабря 2019

Прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании. Очень понравилась книга . Советую прочесть всем.
14 февраля 2016

KubAlena

Зарекалась читать современные дамские романы, так нет же!.. Никуда от внутренней девочки не денешься, а вдруг?.. Но увы и ах, не моё и это. Так всё началось, интрига завязалась, но чем дальше читаю, тем яснее понимаю: не бывает так, и женщин таких не бывает, а если и бывает, то где-то далеко и встречаться с такими не довелось.
Конечно, один-то раз можно прочесть, для разнообразия, - и только.

8 ноября 2019

SvetlanaVokueva

Легкое, но приятное чтиво! Прекрасная Лада, внезапно потерявшая мужа, узнает о своем благоверном нелицеприятную правду. Конечно, другая женщина,куда ж без этого. Но проходит немного времени, и она встречает своего "принца на белом коне".

7 июня 2020

Katy Lev

Люди!!! Я в шоке! Никогда не была поклонницей книг подобных тем, что пишет Вильмонт. Но читала пару-тройку книг этого автора. Ничего не могла сказать плохого. Легкое чтиво, предсказуемый сюжет, ванильные сопли...
Но, прочитав сегодня данное "произведение", просто не могу не выкричаться, дабы подавить рвотный рефлекс, который был вызван ею.
Я не утрирую: практически на каждой второй странице этого текста, вставлены три слова (словосочетания), пронизывающие всю эту книгу и, видимо, несущие в себе главный смысл. А именно: "индеец", "со всей дури", "как же мне/тебе/вам/ей/ему свезло!". Это очень походе на поведение маленького ребенка, который услышал новое слово, от которого все улыбаются, когда оно звучит из его уст... И вот он уже вставляет это слово в каждое свое предложение.
Хочется спросить, Екатерина, а давно ли вы посещали психиатору? Нормальный, адекватный, здоровый взрослый человек, называющий себя писателем, ТАК писать не может!
Вы можете открыть эту писанину и сами убедиться, что я ничуть не сгущаю краски.
....я в шоке
1 августа 2015

Ludmila Lyshkova

Просто какой-то кошмар! Ладошка, Егорушка и Иванко, застрелиться, одним словом.И настолько слащаво. Не знаю, для кого и для чего создавалось сие чтиво.
9 мая 2017

Людмила Янковская

ЗАмечательный слог, ЮМОР и лёгкость повествования! Учебник для отношения к негативу вокруг каждого из нас! Всегда с восторгом читаю Екатерину Вильмонт!
2 января 2019

Наталья

Легко, позитивно и сказочно. Для тех, кому правда хочется просто отдохнуть вечерком
3 января 2023