Рецензии и отзывы на Со всей дури!

Слушать
    AleksandraAnufrie...
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Когда ты болеешь или ещё того хуже - лежишь в больнице, на помощь идут книги Екатерины Вильмонт. Её книги - универсальное лекарство.  От хандры, грусти, тоски и прочего. Именно поэтому я не сомневалась, какую книгу начать читать.

На самом деле я уже такой предвзятый читатель, что мне не просто угодить. Я прекрасно понимаю, что Вильмонт пишет развлекательную  литературу. И тем не менее, начав читать, первые страниц 50 мне хотелось кричать, что как-то все неправдоподобно. Не бывает таких женщин. К тому же, последний раз я читала автора ещё до замужества. А книгам писательницы свойственно то, что все изменяют, семьи распадаются,  но рано или поздно приходит Любовь! И вот уже будучи замужем, мне не понравилось начало.

Главная героиня - Лада теряет мужа. Он погибает в аварии. И уже после его смерти она узнаёт о его изменах.  Таким образом, она теряет мужа уже после его смерти.  Но как всегда после чёрной полосы идёт белая. И вот она наступает в жизни Лады. Ей встречается прекрасный мужчина, в которого она влюбляется "со всей дури".

Стоит отметить, что после всех минусов я закрыла на них глаза и просто наслаждалась чтением. Ведь у Екатерины Вильмонт прекрасное чувство юмора. На некоторых моментах я улыбалась, но чаще откровенно смеялась. И на мой взгляд это прекрасное качество для любой книги!

Также я очень люблю такой простой, но одновременно такой настоящий язык писательницы. Ведь это прекрасно! Ты читаешь и будто бы сам свидетель всех описанных событий. Безусловно, книга не лишена предсказуемости. Куда же без этого. Но даже предсказуемость не портит полную картину. А хэппи энд помогает от тоски и грусти. На время чтения вы уж точно забудете о своих проблемах. И во многих ситуациях это несомненный плюс.

Рекомендовать не могу, так как подобный жанр не для каждого. Но для меня романы Екатерины Вильмонт прекрасны во всех их проявлениях! Ещё неоднократно вернусь к творчеству автора!

Просто какой-то кошмар! Ладошка, Егорушка и Иванко, застрелиться, одним словом.И настолько слащаво. Не знаю, для кого и для чего создавалось сие чтиво.
    Люди!!! Я в шоке! Никогда не была поклонницей книг подобных тем, что пишет Вильмонт. Но читала пару-тройку книг этого автора. Ничего не могла сказать плохого. Легкое чтиво, предсказуемый сюжет, ванильные сопли... Но, прочитав сегодня данное "произведение", просто не могу не выкричаться, дабы подавить рвотный рефлекс, который был вызван ею. Я не утрирую: практически на каждой второй странице этого текста, вставлены три слова (словосочетания), пронизывающие всю эту книгу и, видимо, несущие в себе главный смысл. А именно: "индеец", "со всей дури", "как же мне/тебе/вам/ей/ему свезло!". Это очень походе на поведение маленького ребенка, который услышал новое слово, от которого все улыбаются, когда оно звучит из его уст... И вот он уже вставляет это слово в каждое свое предложение. Хочется спросить, Екатерина, а давно ли вы посещали психиатору? Нормальный, адекватный, здоровый взрослый человек, называющий себя писателем, ТАК писать не может! Вы можете открыть эту писанину и сами убедиться, что я ничуть не сгущаю краски. ....я в шоке
    Прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании. Очень понравилась книга . Советую прочесть всем.
    Боже, неужели есть люди, которые так разговаривают между собой? Как все фальшиво, предсказуемо, невероятно избито. Как же должен не уважать себя автор, чтобы подписываться под такой ничтожной писаниной?… Как стыдно должно быть автору, если он ещё полностью не лишился человеческих чувств, произвести на свет такое жалкое , банальное и пошлое творение. Седовласый красавец генерал, называющий нормальную адекватную женщину « девчухой», от чего она должна была вырвать на пол задолго до чудесно и непредсказуемо образовавшейся беременностью. Какая гадость ваша заливная рыба, госпожа Вильмонт. Неужели Вы когда-либо слышали, что так между собой разговаривают любящие друг-друга люди? Кстати, ваши книги для детей гораздо лучше, там нет такого чудовищного пафоса и пошлости. Может, просто больше не надо позориться?
    Книга просто восторг! в конце до слез) рекомендую
    Эта книга сначала случайно попала мне в руки в бумажном варианте. Решила продолжить читать в электронке. Прочла за 2 дня, только из-за того, что не люблю бросать начатые книги. Я не считаю себя искушенным читателем. Но эту книгу было очень тяжело читать. Язык-ужасный! Я, правда, не понимаю, для кого она написана. Жалкие попытки автора подобрать слова и фразы той или иной субкультуры ничего кроме отвращения не вызывали. Да и когда дочитала книгу, оказалось, что сюжет абсолютно плоский и банальный, размазанный га 300 страниц. Не советую!
    Супер!!! Одним словом, Вильмонт!!!
    Еле осилила этот «шедевр». Только прямая примитивная речь, никакого повествования. Все предсказуемо. В книгах Вильмонт почти всегда молодые женщины выходят за мужчин вдвое себя старше. Зря потеряла время.
    красивая сказка! легко читать

Другие книги подборки «Премьерные книги ММКВЯ-2015 уже в MyBook!»

Другие книги подборки «Новинки и бестселлеры 2015 года»