Рецензии и отзывы на Со всей дури!

Слушать
2017 уже добавило
    Просто какой-то кошмар! Ладошка, Егорушка и Иванко, застрелиться, одним словом.И настолько слащаво. Не знаю, для кого и для чего создавалось сие чтиво.
    Люди!!! Я в шоке! Никогда не была поклонницей книг подобных тем, что пишет Вильмонт. Но читала пару-тройку книг этого автора. Ничего не могла сказать плохого. Легкое чтиво, предсказуемый сюжет, ванильные сопли... Но, прочитав сегодня данное "произведение", просто не могу не выкричаться, дабы подавить рвотный рефлекс, который был вызван ею. Я не утрирую: практически на каждой второй странице этого текста, вставлены три слова (словосочетания), пронизывающие всю эту книгу и, видимо, несущие в себе главный смысл. А именно: "индеец", "со всей дури", "как же мне/тебе/вам/ей/ему свезло!". Это очень походе на поведение маленького ребенка, который услышал новое слово, от которого все улыбаются, когда оно звучит из его уст... И вот он уже вставляет это слово в каждое свое предложение. Хочется спросить, Екатерина, а давно ли вы посещали психиатору? Нормальный, адекватный, здоровый взрослый человек, называющий себя писателем, ТАК писать не может! Вы можете открыть эту писанину и сами убедиться, что я ничуть не сгущаю краски. ....я в шоке
    Прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании. Очень понравилась книга . Советую прочесть всем.
    Эта книга сначала случайно попала мне в руки в бумажном варианте. Решила продолжить читать в электронке. Прочла за 2 дня, только из-за того, что не люблю бросать начатые книги. Я не считаю себя искушенным читателем. Но эту книгу было очень тяжело читать. Язык-ужасный! Я, правда, не понимаю, для кого она написана. Жалкие попытки автора подобрать слова и фразы той или иной субкультуры ничего кроме отвращения не вызывали. Да и когда дочитала книгу, оказалось, что сюжет абсолютно плоский и банальный, размазанный га 300 страниц. Не советую!
    Супер!!! Одним словом, Вильмонт!!!
    Еле осилила этот «шедевр». Только прямая примитивная речь, никакого повествования. Все предсказуемо. В книгах Вильмонт почти всегда молодые женщины выходят за мужчин вдвое себя старше. Зря потеряла время.
    красивая сказка! легко читать
Другие книги подборки «Премьерные книги ММКВЯ-2015 уже в MyBook!»
Другие книги подборки «Новинки и бестселлеры 2015 года»