«Шалый малый» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Вильмонт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шалый малый»

Coffee_lover

Прочитала и ничего не осталось.
Так... какие-то обрывки... Героиня молодчина. Работает, как конь. И не важно. что работа творческая.
Периодически случаются с ней какие-то истории. Или не с ней, но все-равно случаются.
И замуж оказывается она не просто так вышла....
И посторонних мужчин лишь друзьями в свою жизнь готова ввести.
Приторновато местами. И на каждой странице ловишь себя на мысли, что так не бывает...

8 июля 2012

Amelichka

Ну знаете. Халтура. Нет, не так. ХАЛТУРА. Вот я честно говорю, в азбуке "мама мыла раму", гораздо интереснее читать. Ну настолько примитивно, настолько рыхло как то. Такое впечатление, что писали для детей дошкольного возраста, да думаю и им бы это было не интересно. Я всё ждала от Вильмонт хоть, что то после полуграций и бабы на роликах. Но каждая следующая книга это сплошное разочарование. Для себя решила, что с Вильмонт категорически завязываю.

25 июля 2012

sokolenok_999

Абсолютная пустышка, на мой взгляд, не привлекающая ни сюжетом, ни героями, ни языком изложения. Проглотила за несколько часов, но никакого послевкусия не осталось. Не стоит тратить время

13 июля 2016

orob...@rambler.ru

ожидала другого финала...(( в целом книгой осталась довольна))
16 декабря 2016

Отличная книга, легкая, светлая, читается на одном дыхании.
22 января 2017

vbu...@mail.ru

Мне понравилось. Читается легко, увлекательно, держит в желании узнать, чем все закончится. Лирично. Желаю всем приятного прочтения!
8 августа 2016

gelen...@inbox.ru

Просто жуть. С первой страницы все близкие доказывают ГГ, что она напрасно выходит замуж за человека, которого любит. И то, что любовь взаимна, никого не смущает.
Попутно несколько мужчин влюбляются в ГГ с первого взгляда и безостановочно твердят ей о своих чувствах. И даже поют песни. Вот просто так. Пришел в офис, рассказал о любви. Сказал, что муж не подходит. И запел. А потом ещё...
Через месяц после свадьбы родственники и знакомые очень озабоченно выясняют, почему она до сих пор не беременна.
Короче говоря, муть редкая. Но закончится все хорошо.
2 февраля 2023