Silviabianca

Вильмонт любит обращаться в своем творчестве к флэшбэкам. Вот и здесь героиня, приехав в Израиль встречает человека, которого не видела очень много лет, и все вспыхивает заново, по крайней мере у него, а вот она пытается определиться с тем, что же она чувствует к нему и готова ли она к тому, что все в ее жизни может перевернуться с ног на голову...

Daniele

Это была первая и единственная прочитанная мной книга Вильмонт. Это не литература.
    Плоский, сухой язык, неинтересный сюжет, много бытовых деталей, совершенно лишних, ненужных, проходных. Создается впечатление, что автор заполняет страницы пустой писаниной ради гонорара.
    На этой книге мое знакомство с автором закончено навсегда.

katerina201220

Начав читать эту книгу, я уже практически сразу в голове представила ее финал и права оказалась на все 100. Предыдущие книги Вильмонт и читала с большим удовольствием,чем эту. А так как и попала она ко мне случайно,то и проходит мимо меня абсолютно случайно и не заметно. Будем считать так.

Intuitiya

Я очень люблю эту книгу.Она несет в себе позитив,надежду и радость.Читается легко,много смешных моментов.Главная героиня получается такой себе шикарной женщиной,но такой слабой и наивной...Викентий проявляет огромную мудрость,а Марат просто козел!

Ужас какой-то,а не книга. Сказка о немолодой женщине и воплотившихся мечтаний в виде пожилых богатых,сексуально активных мужиков.Дочитать не могу и никому не советую.Причем ,поток прямой речи из уст главной героини достал просто.