lenochkaosya

Купилась на красивое название.Не впечатлила,вообще...Какая-то избитость сюжетных линий и ситуаций,герои-неинтересные.В общем,зря потраченные время.Эх,пойду Маринину читать,на десерт,так сказать))

Milonga

Если сравнивать с двумя предыдущими романами, то это практически шедевр. До прежних книг далеко, но уже не возникает мысль, что произведение написал кто-то посторонний, выдав себя за Вильмонт.
    Книга на один вечер. С функцией разгрузки мозга справляется хорошо, а другого и не требуется.
    Интересно описана "изнанка" мира музыки. Понравились типажи Фарика и Мирона. Концовка вновь "зажевана" до невозможности. У меня уже стали появляться опасения, что там будет либо открытый финал, либо столь популярная нынче фраза "продолжение следует".

Лично меня очень порадовал новый дизайн обложки. Книгу тяжелее опознать на прилавке, но зато она стала более стильной. Желтый вариант оформления мне не нравился категорически.

Книги Вильмонт-настоящее чудодейственное средство от депрессии! Читаю их запоем... Дочитала и...сразу жить хочется, любить, дышать полной грудью
    Какая прелесть! Лекарство от пасмурных серых дней и холодных ночей! Особенно рекомендуется при простуде,наряду с лимоном,медом и чаем с малиной! Плед тоже не будет лишним.
    Когда плохое настроение, девчонки, вполне можно почитать, умильно!
    Книга не плохая, читается легко, но по мне, так очень много лишнего про музыку и про наполеоновские планы героев... Да и главная героиня слишком идеальная какая-то.... В общем сироп, а не книга)