Silviabianca

Как ни банально это звучит, одна встреча может перевернуть всю последующую жизнь. Это именно случай главной героини этого романа. Как часто бывает у Вильмонт, после этой встречи проходит очень много лет, жизнь вроде бы идет своим чередом и ничего не выбивается из привычного хода вещей, но вдруг, внезапно прошлое возвращается порывом осеннего ветром в окно и уже совершенно невозможно вернуть все на круги своя.

OlgaIvanova171

Эта книга привлекла меня своим названием и обложкой. И только. Я рассчитывала на пофигизм героев и их легкость, но не тут то было. Главная героиня на протяжении всей книги переживает, думает, рассуждает о правильности принятых решений, боится и накручивает себя. В ее окружении встречаются такие же замороченные и мнительные люди, которые только и делают, что подталкивают ее к новым и новым размышлениям. По большому счету это обыкновенный женский роман, легкий в прочтении, с банальным сюжетом, и как говорится "на один раз". Во всяком случае, я эту книгу точно перечитывать не стану и в ближайшее время знакомство с творчеством этого автора продолжать не буду.

oksanka36

С Екатериной Николаевной Вильмонт я познакомилась, начитавшись её детских детективов, которые мне очень понравились.
    Именно в данный момент я нахожусь на отдыхе и решила, что в книжном плане нужно тоже отдыхать. Как раз в руки мне попала эта книга с забавным названием.
    Лично моё мнение, русские авторы мгут писать!
    Да,это лёгкое чтиво, но мне оно понравилось. Оно помогло отдохнуть и расслабиться.
    Хочу и дальше продолжить знакомство с этим автором.

Потрясно!!! Читается легко и довольно интересно)))) концовка с Сидором особо порадовала!!!!
    отличная книга, читается легко, на одном дыхании