«Нашла себе блондина!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Вильмонт, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Нашла себе блондина!»

Silviabianca

Ситуация, когда между влюбленными большая разница в возрасте в общем-то не нова, как в одну, так и в другую сторону. Но Вильмонт умудряется в своем описании отношений между мужчиной средних лет и молоденькой девушкой не быть банальной, а находить новые, характерные только для этой пары моменты, тонкие струны в их отношениях, то, что создает магию между ними...

12 октября 2010

aksinyakuper

С восторгом читала детские книги, написанные Екатериной Вильмонт. Ожидала такого же и от данного произведения, но надо признаться, мои ожидания не оправдались.
Легкочитабельный роман. Обычно на месте главного героя представляешь себя и проживаешь всю его историю. А тут главная героиня, двадцатилетняя девушка, влюбляется в мужчину за 40. Мне как-то было некомфортно его читать. И еще очень дико напрягало чрезмерное количество "плохих слов". А так обычный дамский романчик из серии "прочитал и забыл". Меня он не зацепил никак вообще.

18 марта 2013

-karamelka-

С одной стороны обычный роман, ещё одна история любви...
но с другой стороны история какая-то странная, необычная, книга читается на одном дыхании...
честно с самого начала даже представить себе не могла, что этот "романчик" оставит для меня такие впечатления

29 июня 2010

McsweenStreakily

Это моё первое знакомство с творчеством автора, и приступая к чтению книги, я ожидала легкую, любовную историю, а получила обычное, "бульварное чтиво" на один раз. На отдыхе автор знакомится с женщиной и решает написать о её жизни. Сюжет книги получается довольно банальным: молодая, но бойкая студентка Татьяна, придя на день рождения к своей одногруппнице Саше, знакомится с её отцом - известным сценаристом Никитой Алексеевичем, который становится любовью всей её жизни. А дальше автор нам повествует эту историю любви, со всеми перипетиями и поворотами судьбы. В конце выясняется, что автор это всё выдумала, и настоящая жизнь той дамы рассказывается на последней странице. Да простят меня все почитатели этого произведения, меня оно совсем не впечатлило. Очень простой, скудный язык, банальные, грубые, порой даже вульгарные фразы и диалоги вызывали желание оставить чтение этой книги навсегда, а главная героиня не вызвала у меня ни сочувствия, ни интереса. И только благодаря игре книга была прочитана до конца. Однозначно не могу рекомендовать её для чтения и впредь постараюсь быть разборчивее при выборе книг.

14 апреля 2019

TamaraV-A

Сюжет довольно интересный. Перестройка, отношения... НО! Изночально идет знакомство автора (га отдыхе) с некой женщиной. И автор решает написать о ее жизни книгу. А в конце выясняется, что автор это асе выдумала, а настоящая жизнь той дамы рассказывается на последней странице. Мне очень не понравился этот жест. Чувство что всю книгу мне нагло врали.

24 декабря 2013

Ильиных

отличная книга, легкая в прочтении. Одно удовольствие читать. Какая трудная женская судьба, кто то ломается и спивается. А есть сильные личности, вроде Таньки, с детства пробивают себе дорогу.
1 ноября 2016

tatg...@mail.ru

Очень люблю Екатерину Вильмонт! Читаю все ее книги, перечитываю и жду новых . Спасибо!
4 августа 2014

ylia...@mail.ru

Интересная книга. Читается на одном дыхание!!!
22 января 2018

alen...@mail.ru

Очень хорошая книга! Прочла на одном дыхании!
13 ноября 2014

fome...@mail.ru