Рецензии и отзывы на Кино и немцы!

GoneGirl

В начале этого года случайно наткнулась на книгу в какой-то подборке новогодних книг, а аннотация показалась очень знакомой, как оказалось, по этому роману был снят фильм «Снежный ангел». Этот фильм я видела несколько лет назад под новый год, и он оказался настолько волшебным, сказочным, уютным и с юмором, а также с яркими героями и хорошим актерским составом. Поэтому, не задумываясь, я купила эту книгу и ждала декабря, чтобы ее прочитать. Каково было мое разочарование, когда я поняла, что все события будут происходить уже после нового года, ведь это была самая веселая часть. Да и герои оказались картонными, диалоги местами совпадают с фильмом, но в них уже нет той души, событий мало и книга не уютна вовсе.

Все наскоком, все бегом, вздохнуть некогда…

Эта цитата из книги полностью ее и характеризует, оценка 3/5 (фильм-то получился чудесный).

akimova_up

изумительная трогательная новогодняя история. маленький кусочек надежды и счастья.

fadeevakatya

В этой книге описываются много различных людей с разными характерами. Наша героиня добра и простодушна. Не каждый смог бы поступить также как она. Не знала она, что все эти события помогут ей наконец найти того, кто ей нужен.

сюжет захватывающий,но короткий
    Не большой рассказ. Ожидала большего.