Рецензии и отзывы на Интеллигент и две Риты

Слушать
2048 уже добавило
    nad1204

Примитив полнейший. В принципе, иного от любовного романа Вильмонт я и не ожидала, мне и нужна была именно такая книга, но других предупреждаю.

Книга процентов на 60 состоит из диалогов и их "информативность" просто поражает! Как вам приблизительно такое (разговор между дедом и внуком, оба ученые, профессора):
    — Какая женщина! Просто потрясающая!
    — Тебе понравилась?
    — Ты будешь мудаком, если упустишь её.
    — Не буду, я на ней женюсь.
    — Вот это правильно! Она на нашу кошку похожа.

И в таком духе всё остальное. Герои абсолютно неживые. Рояли из кустов так и прут. Сюжет аховый.
    Думаю, что через два дня и не вспомню: о чем там эта книга?!

Кайф! Просто кайф!!!
    почему книга не доступна??
    Лёгкая, добрая, тёплая, приятная книга. После хороших, но тяжёлых и проблемных произведений - бальзам на душу
    как всегда замечательно
    Душевная,замечательная книга для отдыха.
    Повествование просто несется галопом, а от обилия слащавости просто сводит скулы.. Всё так гладко, быстро и нереально. Даже бульварные любовные романы выглядят более достоверно
    Читается легко. Время пролетело незаметно. Сказки... Что нужно этими холодными зимними вечерами? Чашечка ароматного кофе и книги Вильмонт! Спасибо!
    Супер!)люблю книги Екатерины Вильмонт!прочитала все!
    В начале не покидало чувство дежавю)). Ассоциация с романом Татьяны Устиновой "Седьмое небо" в начале книги была очень и очень близка. Не захватил меня сюжет, не захватил((((((. Дочитала из упрямства - финал показался скомканным.... Закрутка сюжета была достаточно неторопливой и потом - бац и финал - чего плелись неспешно, если ближе к финишу сюжет понесся галопом?