Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Интеллигент и две Риты»

nad1204

Примитив полнейший. В принципе, иного от любовного романа Вильмонт я и не ожидала, мне и нужна была именно такая книга, но других предупреждаю.

Книга процентов на 60 состоит из диалогов и их "информативность" просто поражает! Как вам приблизительно такое (разговор между дедом и внуком, оба ученые, профессора):
— Какая женщина! Просто потрясающая!
— Тебе понравилась?
— Ты будешь мудаком, если упустишь её.
— Не буду, я на ней женюсь.
— Вот это правильно! Она на нашу кошку похожа.

И в таком духе всё остальное. Герои абсолютно неживые. Рояли из кустов так и прут. Сюжет аховый.
Думаю, что через два дня и не вспомню: о чем там эта книга?!

ludo...@icloud.com

Кайф! Просто кайф!!!

Анонимный читатель

почему книга не доступна??

Татьяна

Лёгкая, добрая, тёплая, приятная книга. После хороших, но тяжёлых и проблемных произведений - бальзам на душу

Наталья Кобелева

как всегда замечательно

Наталья Гор

Душевная,замечательная книга для отдыха.

Анонимный читатель

Читается легко. Время пролетело незаметно. Сказки... Что нужно этими холодными зимними вечерами? Чашечка ароматного кофе и книги Вильмонт! Спасибо!

lera...@gmail.com

Супер!)люблю книги Екатерины Вильмонт!прочитала все!

rikit...@mail.ru

Повествование просто несется галопом, а от обилия слащавости просто сводит скулы.. Всё так гладко, быстро и нереально. Даже бульварные любовные романы выглядят более достоверно

du.el...@gmail.com

В начале не покидало чувство дежавю)). Ассоциация с романом Татьяны Устиновой "Седьмое небо" в начале книги была очень и очень близка. Не захватил меня сюжет, не захватил((((((. Дочитала из упрямства - финал показался скомканным.... Закрутка сюжета была достаточно неторопливой и потом - бац и финал - чего плелись неспешно, если ближе к финишу сюжет понесся галопом?