Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Фиг ли нам, красивым дамам!»

Artevlada

Рекомендую всем читать наутро после встречи Нового года, т.к. только такая , абсолютно бездумно и легко читаемая книга, может понравиться. Сегодня второй день Нового года, а я с трудом вспомнила название и содержание. Но читала с удовольствием. Приятные ГГ, предсказуемый сюжет, легкий язык. Всех-всех с Новым годом, здоровья, радости и удовольствия от чтения!

KseniyaChervonnaya

Слава Богу,что книжка небольшого объема и на ее прочтение мне хватило пары дней. Думаю, с Вильмонт лично мне пора распрощаться. Вроде бы автор - взрослая дама с огромным опытом за плечами, а язык написания книг все примитивнее и примитивнее.. Я не понимаю, что я вообще сейчас прочитала? Даже какой то неприятный осадок в душе, как после просмотра плохого фильма по России 1. Жаль бездарно потраченное время.

E_Lena77

Как всегда, Вильмонт написала легкий женский роман, не лишенный юмора и сдобренный житейской мудростью. Однако, главная героиня этого романа не вызвала моих симпатий - слишком потребительски она относиться к мужчинам, и слишком не логичны, как мне показалось, проявления чувств к ее первому мужу.

ir...@mail.ru

Женщина прекрасна, свободна, самодостаточна. А мужчины вокруг неё напористы, самолюбивы, слегка трусливы. На мой взгляд, героиня зря прощает откровенное хамство и делает неоднозначный выбор. В конце всё прекрасно и почти все счастливы. В общем, хорошее чтение выходного дня.

Анонимный читатель

Супер книга!

ljubasha...@gmail.com

Отличный роман

oksana_s...@ukr.net

Удивительно упрощенный и не слишком мудрый подход в написании книги. Автор женщина в возрасте, априори мудрости должно хватать, но нет, увы. Особенно навязчивая неприязнь автора к вегетарианству отталкивает, не говоря уже о том, что в женском романе главная героиня "боевая каратистка", о какой женственности вообще идет речь. Согласна, каждый новый роман все менее интересен и более примитивен. Пора автору задуматься, что именно она хочет сказать читателю, какие примеры она дает...

390...@mail.ru

Спасибо. с нетерплением жду новых романов.

Анонимный читатель

Понравилось , но почему- то вспомнился Карамзин :" И крестьянки ..." А без Греции, известности, красоты любви быть не может? Грустно