Artevlada

Рекомендую всем читать наутро после встречи Нового года, т.к. только такая , абсолютно бездумно и легко читаемая книга, может понравиться. Сегодня второй день Нового года, а я с трудом вспомнила название и содержание. Но читала с удовольствием. Приятные ГГ, предсказуемый сюжет, легкий язык. Всех-всех с Новым годом, здоровья, радости и удовольствия от чтения!

E_Lena77

Как всегда, Вильмонт написала легкий женский роман, не лишенный юмора и сдобренный житейской мудростью. Однако, главная героиня этого романа не вызвала моих симпатий - слишком потребительски она относиться к мужчинам, и слишком не логичны, как мне показалось, проявления чувств к ее первому мужу.

Женщина прекрасна, свободна, самодостаточна. А мужчины вокруг неё напористы, самолюбивы, слегка трусливы. На мой взгляд, героиня зря прощает откровенное хамство и делает неоднозначный выбор. В конце всё прекрасно и почти все счастливы. В общем, хорошее чтение выходного дня.
    Спасибо. с нетерплением жду новых романов.
    Понравилось , но почему- то вспомнился Карамзин :" И крестьянки ..." А без Греции, известности, красоты любви быть не может? Грустно