Рецензии и отзывы на Танго на байке

qwerty19912103

Не верю!
    ©Станиславский

После подлого предательства Кристина пытается продолжать жить как и дальше, но, конечно же, с огромной глыбой льда в сердце. А предали её так: теперь уже "бывший" парень тупо перестал отвечать на звонки, и сам не звонил (классическая схема). И, ах, через три года судьба-злодейка снова их сталкивает. Только теперь видятся и общаются они исключительно в качестве преподавателя и его студентки. И три года реабилитации коту под хвост.

Что будет если попросить человека ни в коем случае не думать в течении часа о говорящем богомоле? Он будет не только думать, но и мысленно разговаривать с ним.

Вот и Кристина постоянно думала и даже мысленно разговаривала со "своим богомолом". А богомол этот бабник жуткий. И я считаю, бабник - он и в Африке бабник, и ничто и даже никто его не изменит. Вот поэтому - не верю!
    Это одна из книг серии "Любовь и спорт", и что касается любви - тут всё в порядке, а вот спорта... по сравнению с остальными книгами, можно сказать, что его здесь нет. Зато есть приличное количество песен о том, какие все мужики козлы и что любовь спасет мир. Девочки - мы такие девочки)))

Victoria_Filon

В этой книге не так много адреналина, как в предыдущих, но всё равно книга хорошая и милая.
    История Крейзи и Кристины понравилась. Особенно характеры главных героев) Все такие весёлые, упрямые и очень эмоциональные. От бабушек и дедушек семейства Князевых я вообще тащилась. Вот бы мне таких)))
    Жаль было Милену. Чуть не убила себя от безответной любви... но я рада, что всё обошлось.
    До последнего надеялась, что Юлиан всё-таки найдёт ту девушку на лошади. Хотя, может про них и будет следующая книга?

Dashka2831

Очень хорошая книга. Очень понравилась. Читалась легко. ГГ умная, но с перчинкой. Сюжет интересный и концовка неплохая. Я бы с удовольствием её перечитала

majestic87

Нет, если бы ни такое (ммм, пошловатое, на мой взыскательный вкус не выпускницы института благородных девиц) название, и если бы чуть пригасить центральную любовную линию (ага, в любовном романе!), - именно центральную, остальные там вполне,- всё было бы, на самом деле, очень даже ничего.

Karada

Очень средненький подростковый роман. Не смотря на то, что герои не школьники, ощущение того, что целевая аудитория этой книги 13-17 лет не пропадало во время всего прочтения. Чуть бы побольше интимных подробностей и эту книгу можно было бы спокойно печатать во всем известных сериях бульварных любовных романах для женщин.

Я ожидала от книги чего-то более адекватного. Тут меня заморочила знакомая обложка с пометкой «Звезда рунета», уже знакомая по романам Анны Джейн. Для меня это было что-то вроде знака качества, и я ожидала книгу, может и не похожую на произведения Анны, но на таком же высоком уровне. Здесь меня ждало разочарование.

По сути, в описании книги изложена почти вся суть. Милую и хорошую девочку бросил взрослый мужчина-байкер, с которым у неё был мимолетный роман. После всех немыслимых страданий она резко стала другим человеком, с головой ушла в неформальную тусовку и экстремальные развлечения. Спустя три года её первая любовь возвращается в её жизнь и, конечно же, девушка мгновенно теряет голову.

Все персонажи книги плоские и даже разнообразные увлечения не делают их сколько-нибудь интересными. Кругом одни шаблоны, а наличие близнеца у главной героини ничего особенного в сюжет не привнесло, хотя почва самая благодатная. И то что Юлиан не нашел свою незнакомку до конца книги как бы намекает на продолжение. Возможно, эта история получится менее шаблонной и более интересной.

Искренне удивлена довольно высокому рейтингу у этой книги, возможно, для подростковой аудитории это ещё вполне приемлемое чтение, но я не нашла в этой книге для себя ничего интересного. Откровенно говоря, стоило бы поставить оценку и ниже тройки, но стилистика текста не так уж плоха и впечатление всё же не совсем отвратительное. Но советовать эту книгу точно не буду и сама вряд ли когда-то снова возьмусь за произведения этого автора.

книга неплохая) очень понравилась семейка Князевых. Я от них в восторге Понравилась Кристина тем, что она не глупая гг-ня, сразу не растекалась перед главным героем. и есстественно понравился Юлиан и его отношение к сестре. Всем бы такого братца)
    Это самая лучшая книга которую я прочитала. Слов нет одни эмоции😊
    Книга для молодого читателя.Любовь,расстование и вновь встреча.Книга читается легко, сюжет интересен.Байки,музыка,экстрим...Есть все.Прочитать советую, история не грузит.Есть смешные моменты)))