«Ева для Инквизитора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Васиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ева для Инквизитора»

Urrsa

По сравнению с первым романом, вторая часть дилогии показалась мне более динамичной и - местами - менее продуманной. Окей, оскорблённая женщина страшна в гневе, особенно когда выступает крестовым походом против Ордена, но за чей счёт банкет? Допустим, она спустила на фальшивые документы все свои сбережения, но это же не дало ей возможности безвизового въезда в Россию, а она сюда - как к себе домой, стоит только купить билет. В общем, это придало книжке определённый налёт фантастичности - и хорошо, а то уж больно всё натуралистично и стрёмно. Секты до добра не доводят.

В наличии приключения в разных странах, разборки с любимым, но шовинистическим Инквизитором и бодрая бабуля Джессика и её советы по здоровому питанию в качестве comic relief. Читается быстро, концовка вызывает удовлетворение, хороший способ скоротать вечер.

12 февраля 2020

Kassiopeya76

Это произведения является продолжением книги "Сорви с меня маску", так как в предыдущей книге Хан бросил Еву, и она решает отомстить ему и Ордену. И вот прошел год, а Ева собрала уже шесть волшебных вещей. И что удивительно, она нисколько не изменилась и не стала Хищницей. Она спокойно может от них отказаться, а еще... они призывают ее. Но, конечно, это не могло остаться не замеченным Орденом и за Евой начинается охота. И тут не только ее жизнь оказывается в опасности, но и жизнь ее близких. Ева слишком наивна, думая, что владея столькими вещами, может скрыться от всевидящего ока Ордена. Ну, а Орден... продолжает «славные» традиции инквизиторов, подвергая ужасным пыткам женщин, мало-мальски имеющим отношения к вещам. Орден собрал под своими знаменами садистов и извращенцев, которые безнаказанно могут издеваться над женщинами. И вот тут Хану предстоит сделать нелегкий выбор, и он его делает. Роман получился увлекательным, динамичным и интересным. Прочитала я его буквально за вечер, так как слог легкий и объем текста не слишком большой, так как нет излишней воды, а все по существу и по делу. Оценка 5

10 августа 2019

ZhenyaLomakina

Не смотря на 21 век, многие предрассудки живы до сих пор)Все мы хотим власти, богатства, подчинение других.В нашем мире есть удивительные вещи, одев которые можно стать красноречивым и убедительным, прытким, волевым и даже возвращаться в прошлое. Задача Ордена находить " скверну" и Хищниц которые, с помощью вещей творят зло. На не на всех женщин она плохо влияет и что делать женщине которая влюбилась в Инквизитора на ведьм?

19 июня 2018

multiwoman

Интересные сюжетные повороты, постепенно нарастающие страсти и очень интригующий конец. Конец, после которого осталось много незакрытых вопросов, от которых хоть волком вой и локти кусай. Любопытно узнать, как автор будет дальше развивать серию.

20 июня 2018